Сообщение galinaa » Чт янв 19, 2012 10:36 pm

tryvitalij писал(а):Галина, я, Вас умоляю ...
... не смешите мои тапочки ...
... Вы, что оплачиваете все покупки с расчетного счета ИП и в документах будет отдельными строчками указаны номера лицензий ?!
Покупаешь лицензию на ПО тебе дают стикер, который и клеится на ноут

Вы Не о том... Просто в том же офисе , например, есть лицензированные версии для домашнего использования, а есть для коммерческих целей. Главное на момент проверки основные программы из которых заколачиваются деньги, должны быть лицензированы и разрешены для коммерческой деятельности. Обязательно должна быть коробочка со всеми документами И ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ КОРОБОЧНОЙ ВЕРСИИ С УСТАНОВЛЕННОЙ ПРОГРАММОЙ. Любое дополнение так же должно подтверждаться лицензией. Проверка проводится по коробочкам и могут заодно по продавцам сверить. Вот поэтому нечестные продавцы с оформление на ИП стараются не связываться.
Касперский- это антивирусник, из него я услуги оказывать не буду, так что к нему никаких придирок. не будет. Тут хоть каждый месяц пробники качай и наслаждайся.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт янв 19, 2012 10:40 pm

tryvitalij писал(а):Чек вам нужен, если, тока отчитаться о потраченных 58 т.руб. подъемных предпринимателю

Именно для этого и нужен. Именно об этом и речь. И ещё 800 р Вы урезали. = 58800

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт янв 19, 2012 11:02 pm

Галина, да все мне и так было понятно ...
[quote="galinaa"]Именно для этого и нужен. Именно об этом и речь. И ещё 800 р Вы урезали. = 58800

Не сегодня. Устал сильно.
Идите в магазин и выбирайте машинку ПОКРУЧЕ, на i7/мышку/сумочку/модемчик/ все по стилю и к цвету шарфика/каблучка ...
Про Office Вас явно причесали (с ПО к зарплате продавцу плюсом 10-15%, а с ноута 0,5-1%) ...
Список необходимого ПО и тогда расскажу, что можно, что нужно, и, что не имеет никакого значения ни для проверяющих, ни для правообладателя, ни для самого .ИП ..
1. ... ИП_шник, с нанятыми работниками до 50 человек, имеет право работать на любом студенческом ПО, так как в своей работе он использует личные инструменты и в этой части ОН является частным лицом.
Так что Widows и Office, Вам, уже по барабану какой ...
А вот надо брать, тот, который кормить сможет.
Выбираем сперва машинку к душе и телу, а затем, все остальное.
То что номерки и названия должны совпадать никто и не спорит, но, так же никто не ограничивает тебя купить за соточку AppleMacintosh ...
и
отчитаться тока в части 58800 рублей. А ПО ты купишь из своих средств ... ГДЕ и КЕМ запрещено ?!
Через год уплаты налогов никакой и проверки не может быть, так как девайсик становится твоей личной собственностью.
Хош, закрывайся, хош еще два года без проверок работай.
Внеплановая проверка - это тебе надо своему клиенту на хвост наступить, так, чтобы ОН заяву прокурорским бросил.
Инициировать проверку без отдела "К" - это, равносильно попросить прокурорских завести в отношении проверяющего УД по ст.286 УК РФ ... (превышение должностных полномочий)
Плюс место юридической твоей работы адрес по прописке, а фактический на съемной квартире в городе. Скажи, КОМУ, этот геморрой нужен, если человек своевременно сдает нулевые отчеты в свое ИФНС и своевременно оплачивает фиксированные взносы в ПФ РФ?!
У КОГО жопа луженая перед выборами ?!
PS: чуть ранее, с помощью жены, написал ответ на перечитанное в теме http://dislife.ru/flow/theme/16833/#comment41431 . Независимо ни от ЧЕГО и КОГО, обязательно, позднее выложу ...
А, пока, понял, что "друзей" у Галины в Internet_е из числа мужчин-инвалидов очень много
у инвалида tryvitalij из числа тех же мужчин много “общественных доброжелателей/сострадальцев ”, которые, всегда рады подставить плечо помощи всем желающим обрести независимость для “Переезд из дома” viewtopic.php?p=14548#p14548
Галина, Вы, при желании, … пожалуйста, найдите в себе силы свяжитесь со мною через yandex/skype/sipnet/isq/qip/mail.ru/личку (ничО не поменялось). НУ, не смогла моя жена в архиве из 15 000 входящих писем найти Ваши три письма с обратным адресом В отличие от “общественных сострадальцев ”, МЫ-то, с Вами знаем, что, ВЫ, 29.08.2011 года, за 72 часа до наступления времени “X”, в одностороннем порядке прекратили все контакты со своим компаньоном по сделке. Попытки через доступные моему телу электронные средства коммуникаций связаться не имели успеха. НО, зато, есть положительный итог – моя жена приобрела навыки уверенного пользователя социальных сетей. Нынче с компьютером на ТЫ.
В силу отсутствия моего желания рассказывать всем принявшим участие в “общественном сострадании” и порицании злыдня, юридического механизма по Законному изъятию 58,8 т. рублей от государства, с расходом в 672 рубля в квартал или 2688 рублей в год (+/- поправка на региональный коэффициент) + обязательные взносы в ПФ РФ около 16 т.руб. в год, смогу рассказать устно голосом через гарнитуру.
Не один из “общественных доброжелателей” не связался через личку с tryvitalij_ем и не предложил услуги третейского судьи по урегулированию сложившихся обстоятельств …
Спасибо, Всем, что, через личку, меж собой, обсудили. Очень жаль, что не так, как учили http://www.dislife.ru/flow/theme/16907/#comment41903 . Открыто, в слух, было бы пользительнЕЕ для дела.
Однако, в силу произошедших событий и реакции общества, хочу заметить:
- “Переезд из дома”
упомянутым мужчинам-инвалидам в ближайшие 10-15 лет не грозит и их “борьба за самку” осуществляется тока в просторах Internet, в рамках данного портала, путем нажимания на клавиатуре клавиши “доступная/фантастическая ЖЕНЩИНА” …
Переезд “самки” в их дом на ПМЖ, тоже, сомнителен.
“Самка” стольких не кормленых ртов не прокормит.
Изображение Изображение

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт янв 20, 2012 6:23 pm

[quote="tryvitalij"]Про Office Вас явно причесали

Можете тоже причесаться : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=23:42097
http://forum.trenersovet.ru/topic2236-.aspx
[quote="tryvitalij"]расскажу, что можно, что нужно, и, что не имеет никакого значения...

Спасибо. НЕ НАДО . Всю исчерпывающую, детальную, пошаговую информацию, что и как нужно сделать, чтоб в будущем не было нареканий и проблем, я получила у зам. директора СЗН в ходе 3х часовой беседы.
[quote="tryvitalij"]Внеплановая проверка - это тебе надо своему клиенту на хвост наступить, так, чтобы ОН заяву прокурорским бросил.

Закон № 134-ФЗ (п. 5 ст. 7).
Инспекторы могут прийти на фирму или к предпринимателю независимо от установленных законами сроков проверки, ( внеплана) если получат:
жалобу от других фирм или граждан.
— информацию о нарушениях из других контролирующих структур или запрос депутата.
Закон № 134-ФЗ Запрещает проводит проверку по анонимным жалобам
[quote="tryvitalij"] найдите в себе силы свяжитесь со мною

Тема закрыта. Всё остальное уже не по теме...

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение tryvitalij » Пт янв 20, 2012 6:37 pm

Ладно, ХОЗЯИН БАРИН
galinaa писал(а):Тема закрыта. Всё остальное уже не по теме...
Переживу.

Причесался и Вам советую:
Цитируем из EULA Office 2010 (EULAID:O14_RTM_CLT.1_RTM_RU):
Редакция Начинающий (Starter) не имеет ограничений на использование по типу огранизации или пользователя.

По теме принципа выбора ноута в указанной ценовой категории сказать более нечего. Остальное вопрос веры (не путать с доверием)!

PS: не возражаете, выложу что ранее написал и пойду отдыхать, ...
... в дальнейшей жизни пригодится и особенно в предпринимательской деятельности ...
Если, не секрет:
- какой вид услуг (деятельности) ... код вида экономической деятельности по классификатору ОКВЭД ... ?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт янв 20, 2012 7:32 pm

tryvitalij писал(а): советую:

Я выбрала для дома и бизнеса 2010
tryvitalij писал(а): не возражаете

:pardon:
tryvitalij писал(а):Если, не секрет:

Секрет. Большой.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт янв 20, 2012 8:09 pm

savonarola,СПАСИБО.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kukuruku81 » Вт янв 24, 2012 6:12 am

по теме, пользуюсь внешним hd Western Digital 500 gb, падал с 1 метра раз 20. пока полет нормальный :) тьфу тьфу тьфу

kukuruku81
 
Сообщения: 5

Сообщение galinaa » Вт янв 24, 2012 10:03 am

tryvitalij
Почтовый перевод из Волгограда получила сегодня.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт янв 24, 2012 1:06 pm

:cry:
galinaa писал(а):Я сейчас на ASUS ЕееРС мозги насилую. Хороший мальчик. :Yahoo!: Терпеливый. За 2 года к мастеру раз 10 обращалась...
Виснет ... Он ему диагноз:
дефектный диск - поставил.
:x Скорость не ахти.
... скорость у нетбука по определению не может быть ахти, просто пользователь научился быстро работать, ну, или ... мой диагноз: лежачая ОС и нежелание мастера поднимать её ...
Галочка, если, вдруг, на медни - по адресу действительному на момент времени с 01.06 по 01.09.2011 года, а ныне: "на деревню Дедушке", в Ваши руки попадет болванка с надписью "MultiBoot DVD & USB X7 afin 2012 - 01 - 01 17.0", Вы тому мальчику, в обмен на хорошее "лечение" дефектного диска, разрешите ту болванку скопировать себе. Если, применить другие болванки из серии "С Новым Годом 2012", и, если у мальчика руки растут из правильных мест, то, гарантирую на 95%, Ваш диск чудеснейшим образом излечится на ближайшие два года ... конечно, если, ASUS ЕееРС не падал и не стукался внушительно или при работе ... ?!
Да, и, ещё:
- если, вдруг, антивирусник или мальчик сообщат Вам, что болванки содержат вирус, Вы им не верьте - антивирус отключайте, а мальчика отлучайте ...

Но я его всё равно очень люблю, а Родька ещё больше меня.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей