Сообщение tryvitalij » Ср май 18, 2011 9:30 pm

Галь, денежка успешно легла на л/счет !!! Токо что SMS_ка сообщила.

- [/b]первоначально, речь в данной теме, шла о не дорогом/с быстрым доступом способе переноса больших объемов информации.
Обрабатывать video Галина не собиралась. Ей необходимо закончить институт. Задача была создать Галине большие возможности с минимальными затратами. Обсуждалась целесообразность покупки Галиной флехи на 16- 32 Gb за 40- 83 USD или 500Gb Seagate FreeAgent GoFlex за 63 USD.
Иван-disel, предложил в качестве универсального средства хранения/переноса - цифровой медиа плеер! Для развлечений и дела хорошо!
Tryvitalij влюбился в предложение Ивана, пошел и тупо взял “для игры” себе “игрушку” Hyundai M-Box HMB-R3050S.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Ср май 18, 2011 9:47 pm

Странно, как переживают за воспитанных телевизором.
Все savonarola удалил.
Кто же их к жизни адаптировать будет?
Мы его в наше общение не звали, так почему ему угрожать оружием и брать на прицел можно, а другим высказать свое неуважение нельзя?
Тупо удалили всю мою благодарность Ивану.
Странно все это ... !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение moderator » Ср май 18, 2011 10:46 pm

tryvitalij
tsahes
Давайте по сабжу.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение tryvitalij » Ср май 18, 2011 11:02 pm

ЭТОГО Я НЕ ПИСАЛ.
Последний раз редактировалось tryvitalij Чт май 19, 2011 12:28 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение moderator » Ср май 18, 2011 11:44 pm

tryvitalij писал(а):Напишите, что делать, чтобы Вам понравится, как Вас привлечь, чтобы создать отношения?

Не хамить участникам форума.
tryvitalij писал(а):Для моего самолюбия это серьезно.

И учитывать наличие этого самолюбия у все тех же участников форума.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение tryvitalij » Чт май 19, 2011 12:28 am

... чОто я вообще не понял ?
Какой то непонятный пост от моего имени ...? Я его НЕ ПИСАЛ.
Слеплен из поста viewtopic.php?p=15030#p15030 , viewtopic.php?p=14160#p14160 ... что-то вообще не понимаю уважаемый moderator конечной Вашей цели.
Вы не знаете тех троих модератоов с портала disability, один из которых denik, котоые хамски злоупотребляют служебным положением.
Последний раз редактировалось tryvitalij Чт май 19, 2011 12:33 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Чт май 19, 2011 12:36 pm

Галь, денежка успешно легла на л/счет !!! Токо что SMS_ка сообщила (вечером 18.05.11 … 21:27).
Уважаемые читатели и участники данной темы, изначально прошу извинить tryvitalij, если, кому-то из Вас, данное повествование покажется личным вниманием к Вашей персоне.
Ничего личного, только наблюдения в процессе жизни !!!
Галь, щупал самолюбие говорливого denik, с целью раскрыть его практические навыки и таланты, для дальнейшей перепродажи.
Работой называется!
Разочаровал, меня, очередной поисковик флуда/флейма и соискатель модерирования. Одни управленцы – работать некому ! Да, и, многие, не умеет и не желают учиться.
Одни панты.
Отсутствует целостность знаний. Так, одни обрывки, некогда прочитанного !
… уважаемый denik говорит, так много, что с потрохами выдает своё абсолютное невежество !!!
Ещё раз, уточняем, для тех, кто умеет читать:
-
первоначально, речь в данной теме, шла о не дорогом/с быстрым доступом способе переноса больших объемов информации плюс успешной работе Portable ПО.
Обрабатывать video Галина не собиралась. Ей необходимо закончить институт. Задача была - создать Галине большие возможности с минимальными денежными затратами. Обсуждалась целесообразность покупки Галиной флехи на 16- 32 Gb за 40- 83 USD или 500Gb Seagate FreeAgent GoFlex за 63 USD http://volgograd.mvideo.ru/products/50034818.html .
Иван-disel, предложил в качестве универсального средства хранения и переноса - цифровой медиа плеер! Для дела и развлечений удобно!
Tryvitalij влюбился в предложение Ивана, пошел и тупо взял себе “игрушку” Hyundai M-Box HMB-R3050S.
Вань, огромное спасибо тебе за вовремя данный совет!!! “Игрушкой”, я, доволен, до соплей ..!! Многие задачи полностью решены.
Спасибо Вань!
Вроде, как Всё, уважаемый denik !!!
Остальное, проявление ума и демонстрация способностей/возможностей, исключительно Ваша инициатива:
- Вы, уважаемый denik
, ТУПО влезли со своим советом по изобретению Сколково и запустили всех на “космическую орбиту” viewtopic.php?p=17389#p17389 .
Теперь жалуетесь, что Ваш мозг не способен удерживать и обрабатывать потоки информации.
[quote="denik"]Скорей всего, специалистам задание было сформированно в вашей любимой манере необработанной трансляции потока сознания, вот и не поняли для чего именно надо.
… уважаемый denik , было же русскими буквами написано
[quote="tryvitalij 15 май 2011 10:27 "]… видео изображение со свадеб и других мероприятий, мне, многие видео-операторы для монтажа возят …
или
... особо грамотный denik не в курсе, что сырец/оригинальный один час записи HD со звуком 5.1 занимает от 27 – 45Gb … ?
… свадьба от 3 до 7 часов съемки …
Где же, Вы, … уважаемый denik , увидели трансляцию потока информации ...???
Задача - из точки "А" ПЕРЕНОСИТЬ ИНФОРМАЦИЮ в точку "В" и обратно, плюс, устойчивая/успешная работа Portable ПО - чего тут не понятного?!
Возможность, пересылать Почтой РФ.
… уважаемый denik , расслабьтесь. Не напрягайте мозги и тело. Нет надобности в просторах Internet воевать за место под солнцем.
Необходимо, тока приспосабливаться!!!
Дайте возможность своему организму самому определять габариты пространства. Поверьте, ОН, лучшЕЕ с этим справится, нежели Ваш мозг.
Отвечаю по мере значимости вопросов:
1. Воспитывала меня СА и Родина !
… уважаемый denik, Вам , воспитанному телевизором и обученному рекламой, без привязанностей к роду и племени - этого, наверное никогда, не понять, ведь, Вы же, рождены во времена, когда Родина, неизвестно в какую яму падала;
2 . … уважаемый denik , Вы, всё сыплете разрозненной информацией из Google, сами то понимаете, что за чушь излагаете … ?
[quote="denik 17 май 2011 15:41 "]Картинка захваченная и показанная на ЖК и обычном телике очень по разному выглядят, телик сглаживает картинку довольно существенно.
… уважаемый denik , Вы, смотрите телевизор оставшийся от прабабушки с прадедушкой:
- 800 * 600 ... ?

Так, те, КТО плОтЮт деньги за работу, уже давно смотрЮт 1920 * 1080,
... посему, ТО, что, Вы, называете сглаживанием, нормальные пользователи называют откровенным " Г "/дерьмом и пикселезацией.
3. … что же Вас так раздирает, воткнуть в один свой комментарий весь объем некогда Вами прочитанного в Internet … ?
Мат часть учить, необходимо Вам, … уважаемый denik . И голову советую включать, хоТ иногда, в целях использования полученной информации от собеседника. Рекламные характеристики HDD привел исключительно для способных анализировать информацию ! Способных, по предшествующим фотографиям в данной теме и приведенным данным, сразу определить серию и модель железячки.
Но, особо говорливые, как всегда, считают, что, КТО, этим, УЖЕ, владеет, почему-то дурнее ИХ …
… ???
Сами-то понимаете, чего пишете??? viewtopic.php?p=17424#p17424 , viewtopic.php?p=17534#p17534 , viewtopic.php?p=17508#p17508
[quote="denik"]Гуглим и изучаем:
Fire Wire, i-Link, SCSI, Fibre Channel.
Так как, одна фотография лежит тут и лежала на Вашем портале, вынужден, исключительно для женщин сконцентрировать внимание:
Изображение Про i-Link без комментариев, так как полностью уверен, что даже не предполагаете назначение упомянутого !
Про SCSI, SAS тоже писать смысла нет, так как, для Вас, это всего лишь буковки из Internet ...
Приезжайте, пару корзинок подарю:
[quote="denik"]Вполне бы хватило корзины под SATA диски с горячей заменой, и дешевле, и скорость выше в несколько раз, и не надо платить за USB-SATA контроллер.
Для особо начитанных - уже годков, как 8-мь никто за USB-SATA контроллер не платит. Бесплатно в комплекте со всем оборудование поставляется. Даже у Галины, не один, таковой имеется! Есть такое понятие, как “универсальность” (… встречается, абсолютно везде … ).
- … уважаемый denik , Вы, скажите, я, для Вас выложу в фотографиях, всё, о чОм Вы пишите …!!!
А то ведь, Вы, ни в глаза, ни в картинках, не видывали, как это выглядит. Лапками, тем более не трогали.
Галь, что касательно огнестрельного оружия, так … уважаемый denik очередные пузыри пускает.
Детский сад, ясельная группа !!!
С целью, раз и навсегда объясниться с лицами, мнящими себя:
– “знающими более других”
– “умеющими более других ”
выкладываю, ещё одно фото
Изображение

Галь, Иван, Евгений … позвольте, далее буду общаться только с Вами ?!
Мне всегда приятно общаться с людьми, способными адекватно понимать цели/задачи и реально сопоставлять, их, со своими возможностями, и, возможностями других. Всегда, готов слушать РЕАЛЬНЫЕ советы друзей.
Далеко, за примером ходить нет надобности. Совет Ивана воплощен в жизнь! За, что, я, очень благодарен Ивану и за участие Евгению !!!
Тебе, Галь, отдельное спасибо за реальные:
- доверие
и уважение!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение denik » Чт май 19, 2011 3:28 pm

Виталий, флаг Вам в руки.
Идите в гугл и ищите себе и остальным железки по личным предпочтениям и пожеланиям.
Как-то достала ваша манера общения, хамство и постоянные инсценуации. Ведите себя как-то сдержанней и спокойней, а то и тут забанят чего доброго.
Адьйос!

denik
 
Сообщения: 18

Сообщение tryvitalij » Чт май 19, 2011 9:30 pm

Галь, сегодня 20.05.11 вечером твой "зверек" будет у меня в руках.
Часиков в семь-восемь, вечера, привезут в хату.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт май 20, 2011 2:36 pm

[quote="tryvitalij"]Галь, сегодня 20.05.11 вечером твой "зверек" будет у меня в руках

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, Виталий. :)
Вы только не ругайтесь... :oops: , жизнь одна :unknown:
" НАС ВСЁ РАВНО ВСЕХ ПРИМИРИТ ЗЕМЛЯ"...
Весна на улице: соловьи поют, яблони цветут, черёмуха дурманит, ветерок ласкает... :roll:
Это http://www.youtube.com/watch?v=nHM_GtzD948 создавалось для женщин и применялось в контексте поздравительной программы, но как не удивительно, реалаксирует и мужчин тоже, направляя их в нужное русло. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей