Сообщение tryvitalij » Пт май 13, 2011 8:30 pm

А все же, модераторы на dislife приятные ребята !!!


Нееааа Галь!!!
Мальчикам так не подходит.
galinaa писал(а):с помощью скотча приклеиваем ей номерной знак.
В хорошем алфовитизированном блокноте (с буквами по краю)
Мальчики, тоже лЮблЮт порядок:
IMG_0459_01.jpg
(136.22 КБ) Скачиваний: 1114

-
после, каждого, заполнения 1Tb, забывают, где положили и тупо покупают новые 2Tb, так как, последние успели преодолеть моральный барьер по цене ...
IMG_0461_01.jpg
(142.93 КБ) Скачиваний: 1114
Последний раз редактировалось tryvitalij Пт май 13, 2011 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение disel » Пт май 13, 2011 9:10 pm

Ага, нашел, похоже, не там мы это обсуждали и тему перенесли в другой раздел.
[quote="galinaa"]Мальчики, Вы только не смейтесь, но я Вам расскажу, как девочки делают...
Покупаем флешку на 18 GB, с помощью скотча приклеиваем ей номерной знак.

16, наверное :) Дорого... Я купил такую, чтобы в телевизор втыкать и с нее фильмы смотреть, 40 долларов стоит. А плеер с терабайтным диском - все вместе 200 долл. Сам диск - около 100 долл. Т.е. цена больше в 2,5 раза, а вместимость больше раз в 50.
Арифметика, однако :)
[quote="tryvitalij"]"полкирпичика" покрути и буковки напиши.

Этот - http://www.brain.com.ua/Mediapleer_EGre ... 31092.html
[quote="tryvitalij"]- производят пишущее с аналога HD в Full HD (1920*1440) , я спрашиваю про полную аппаратную поддержку?

Понимаю через слово :) Ноль, полный ноль во всем, что с техникой связано :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение galinaa » Пт май 13, 2011 10:10 pm

disel писал(а):16, наверное

Агу :oops:
disel писал(а): 40 долларов стоит

Примерно также :)
disel писал(а):Арифметика, однако

Убедительно...
disel писал(а):Понимаю через слово Ноль, полный ноль во всем, что с техникой связано

Как бальзам на душу. Ни я одна такая :-)
Эх! Забили... таки нашим 3 гола.. :(

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение denik » Сб май 14, 2011 1:01 am

Флешек на 18 гб не бывает, бывают на 16 и следующие уже 32. Втыкание флешки в телик штука хорошая, но большинство теликов поддерживают флешки в фат32, а он не позволяет использовать файлы более 4га и форматы он не все поддерживает, так что лучше кирпичик-проигрыватель или напрямую к компу телик подключать.
Если существенные проблемы с местом то есть такяа штука как NAS к примеру вот такой вот Qnap TS-809 Pro http://homestore.com.ua/products/7158/ на 16тб. К тому же поддерживает дублирование данных, чего нет в обычных флешках и мобильных винтах, и имеется сервер внутренний, так что запросто можно свой сайт хостить к тому же не один хостить.

denik
 
Сообщения: 18

Сообщение galinaa » Сб май 14, 2011 9:10 am

tryvitalij писал(а):А все же, модераторы на dislife приятные ребята !!!

Поддерживаю. :-)
denik писал(а):Флешек на 18 гб не бывает

Бывает! У женщин всё бывает, всякое ... :wink: И даже такое... :oops:
Согласитесь мальчики, что наши флешечки (на 18 гб ) :D :D выглядят получше ваших " кирпичиков" на 1-2 тб :P :P
Изображение
Изображение
Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Сб май 14, 2011 10:13 am

denik писал(а):не позволяет использовать файлы более 4га и форматы он не все поддерживает

Да нет, читает и более объемные файлы, по 10-15 ГБ фильмы в BDRip идут, а фот форматы - да, не все поддерживает, mkv не видит.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение disel » Сб май 14, 2011 10:16 am

galinaa писал(а):выглядят получше ваших " кирпичиков"

Армейский принцип, старшина научил: все должно черное, квадратное и без ручек :)
Вложения
takems-16-gb-mem-drive-mini-metal.jpg
(13.67 КБ) Скачиваний: 2669

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tryvitalij » Сб май 14, 2011 10:29 am

Все верно Галь.
Бывает!!!
(тебе как женщине, по барабану 1Gb/2Gb/4Gb/8Gb/16Gb/32Gb/64Gb или же 128Mb/256Mb/512Mb)
Не обращай внимание Галь, если, нижеописанное не прокатит, то человек с портала disability пузыри пускал ..., как ребятки в теме http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 403&page=4 с того же портала.
Кстати, сегодня, уже, все сроки вышли “школьникам” представлять ПУЗЫРЧАТЫЕ работы (8 секунд видео) в обмен на ВСЮ пенсию tryvitalij
Если, мне не изменяет память, то там denik значится НЕ очень добрым модератором ...??? :oops:
А denik_а, после выходных, мы - с tryvitalij_ем, попросим настроить сетевое хранилище от D-Link на два HDD. Заодно и попросим прошивочки новые к данной игрушке, а то лежит, списанное и не разу не достававшееся из упаковки в рабочем кабинете - без дела и мозгов.
Как denik поможешь, "за спасибо" ... ?! :Rose:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб май 14, 2011 11:42 am

tryvitalij писал(а):Бывает!!!
(тебе как женщине, по барабану 1Gb/2Gb/4Gb/8Gb/16Gb/32Gb/64Gb или же 128Mb/256Mb/512Mb)

Так точно! Для женщин в флешке главное- память и красивый вид. Чтоб шейку украшала и к наряду подходила. А сколько она в себя вмещает- уже второстепенно :D :D
disel писал(а):черное, квадратное и без ручек

Я бы её лаком для ногтей покрасила... :roll:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Сб май 14, 2011 11:51 am

galinaa писал(а):Я бы её лаком для ногтей покрасила...

Ой, красили... Дембельские альбомы и парадки с аксельбантами - это было что-то... :)

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей