Сообщение miholeg » Сб фев 19, 2011 12:37 pm

tsahes
Я не знаю что даже тебе посоветовать. Почему именно на этих ресурсах ты взялся делать блоги, там возможностей очень мало. Просто кидать посты, да там потом сам черт ногу сломает пока розберешся что к чему. Я предлагаю сделать себе простенький сайт на http://www.ucoz.ru/ и вести там свои темы и посты (к примеру покажу свой сайт своего маленького городка - http://newsbilogirya.ucoz.ru/), я до того как начал там что то делать был самый что ни есть "чайник" во всем этом, но там настолько все просто и понятно, что быстро все усваивается, да и пользователям будет проще что то найти и прочитать. Подумай над этим. Удачи :wink:

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение tsahes » Сб фев 19, 2011 1:48 pm

miholeg
Дякую, Олеже! Порада цілком слушна і сайт в майбутньому я планую зробити: блог - це ніби пробний варіант: хочу цілком окреслити кількість розділів, навчитися нормально постити і т.д. Це знаєш як перед тим як хочеш купити нормальну іномарку треба спочатку поїздити на Таврії :)
Твій сайт мені сподобався - :good:
Успіхів!
Тримайся.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Сб фев 19, 2011 2:32 pm

tsahes
И тебе
tsahes писал(а):Успіхів!

Тише едешь- дальше будешь, упорство и труд всё перетрут. :wink: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение miholeg » Сб фев 19, 2011 2:59 pm

[quote="tsahes"]Твій сайт мені сподобався

Спасибо :)

[quote="galinaa"]Тише едешь- дальше будешь, упорство и труд всё перетрут

Да Галина, возможно вы правы. :)

Но все таки в блоги пишут как бы больше о своей жизни. Блог он же в переводе и есть как бы дневник. А у тебя блог называется "Блог про життя інвалідів", значит ты в целом хочешь охватить суть проблем инвалидов и их бытие. По этому потренируйся чуток на блогах и переходи на новый уровень, если захочешь на http://www.ucoz.ru/ сделать (просто там бесплатно и все очень просто :) ) то я мог бы даже в чем то тебе помочь советом, обращайся если чего :wink:

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение galinaa » Сб фев 19, 2011 5:03 pm

miholeg
Я тоже погуляла чуток.. Почитала.. И мне
tsahes писал(а):сподобався

:) Хороший, добрый сайт.. без грубостей и агрессивных выпадов. Олег, а как переводится вісісімдесятирічна ? :roll:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение miholeg » Сб фев 19, 2011 5:21 pm

galinaa писал(а):а как переводится вісісімдесятирічна

:lol: спасибо, щас исправим
Вас Галина наверное надо брать модератором, вы ошибки хорошо видете :D

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение galinaa » Сб фев 19, 2011 5:39 pm

miholeg писал(а):Вас Галина наверное надо брать модератором,

Упаси, Боже!!!... :shock: Мне достаточно наблюдний за работой модераторов в теме : " Вопросы Татьяне Голиковой.". и " Зададим вопрос Путину"...Про остальное молчу.... :D
Просто в голове блажь такая - на " иностранный " потянуло... А Украинский мне очень нравится.. Мягкий, добрый, легко запоминается и переводится.. :) И главное стимул есть :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение miholeg » Сб фев 19, 2011 6:41 pm

galinaa писал(а):за работой модераторов в теме : " Вопросы Татьяне Голиковой.". и " Зададим вопрос Путину"...

Да, есть такие уники что даже через год или два но все равно будут задавать им вопросы :D , и главное не посмотрят даже на дату создания темы. Такое ощущение что они думают что Голикова и Путим "зависают" на этом сайте все время :D

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение galinaa » Сб фев 19, 2011 7:40 pm

miholeg
Самая золотинка, которую я откопала у Вас на сайте - " Кулінарні рецепти". Очень давно хотела найти рецепт настоящего украинского борща. Завтра же попробую :good:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Сб фев 19, 2011 8:37 pm

[quote="miholeg"]
Но все таки в блоги пишут как бы больше о своей жизни. Блог он же в переводе и есть как бы дневник. А у тебя блог называется "Блог про життя інвалідів", значит ты в целом хочешь охватить суть проблем инвалидов и их бытие. По этому потренируйся чуток на блогах и переходи на новый уровень, если захочешь на http://www.ucoz.ru/ сделать (просто там бесплатно и все очень просто :) )

Саме про це я і говорив.
[quote="miholeg"]то я мог бы даже в чем то тебе помочь советом, обращайся если чего :wink:

Дякую, буду знати :)

tsahes
 
Сообщения: 316
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей