Сообщение malinka » Вт ноя 18, 2008 7:42 pm

Мне кажется, или зимой в инвалидных колясках людей намного меньше, чем летом?

malinka
 
Сообщения: 3

Сообщение kapa » Вт дек 02, 2008 10:53 am

malinkaКонечно не кажется,даже "ходячим"понятно,почему!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kostusha » Вт дек 02, 2008 12:17 pm

Живу в Москве, сейчас что-то начинают делать, съезды делают современные. Сам ходячий и славо богу, непредставляю как в городе на коляске куда ездить. Так как моя болезнь непредсказуема и может привести к частичной парализации и коляски неизбежать, страшные мысли наварачиваються.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение alekses » Сб дек 13, 2008 11:34 am

А в Питере ничего,похоже,не делают.Хоть Матвиенко и говорила,что всех обеспечит пандусами...

alekses
 
Сообщения: 44

Сообщение grazia » Чт фев 12, 2009 5:31 pm

В нашем провинциальном городке на коляске очень сложно проехать.Во всяком случае без помощника, нечего и рыпатся. Дороги, никуда не годные.А уж чтобы попасть в аптеку, больницу, или администрацию и речи быть не может. Везде преграды, ступени. Да что говорить, из квартиры выйти невозможно. Лифты в пятиэтажках не предусмотрены. Вот и сидим в вынужденном заточении.И только изредка показываемся на людях.

grazia
 
Сообщения: 10

Сообщение arlee » Чт фев 12, 2009 6:56 pm

Еще вчера эта проблема была для меня далека, а сегодня всё по другому...

arlee
 
Сообщения: 18

Сообщение maria1983 » Пт фев 13, 2009 5:25 pm

Согласна с предыдущем оратором! Надо быть активнее! Сытый голодного не разумеет, поэтому люди, не имеющие проблем со здоровьем не поймут наших проблем!

maria1983
 
Сообщения: 10

Сообщение vladislava » Пт фев 13, 2009 5:37 pm

maria1983 писал(а):Сытый голодного не разумеет, поэтому люди, не имеющие проблем со здоровьем не поймут наших проблем!

Не все. Многие пытаются и хотят понять и помочь. Только получается, что не все идут навстречу.

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение anetta » Сб апр 11, 2009 11:04 am

Я живу в Люберцах, вступила в ряды инвалидов-колясочников сравнительно недавно... и ужасаюсь по-полной.. ежедневно... Три месяца тому назад жила и не думала даже, как тяжело человеку с ограниченными возможностями в нашем городе. Я живу на втором этаже, на улицу меня выносит муж на руках и сажает в коляску, недавно прихватил зуб мудрости, поехали в нашу стоматологию, которая открылась совсем недавно в новостройке, там тоже не оказалось пандусов... Да, млин, их практически нигде нет!
Вот я сижу и тихо офигиваю.....

anetta
 
Сообщения: 6

Сообщение vpch » Сб апр 11, 2009 8:03 pm

anetta писал(а):этаже, на улицу меня выносит муж на руках и сажает в коляску, недавно прихватил зуб мудрости, поехали в нашу стоматологию, которая открылась совсем недавно в новостройке, там тоже не оказалось пандусов... Да, млин, их практически нигде нет!

alekses писал(а):А в Питере ничего,похоже,не делают.Хоть Матвиенко и говорила,что всех обеспечит пандусами...

Видимо, надо выбирать губернатора на коляске.

vpch
 
Сообщения: 757

Пред.След.

Вернуться в Безбарьерное пространство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей