Сообщение maus » Сб фев 20, 2010 2:41 pm

Да! Большое Вам СПАСИБО!!! :)

maus
 
Сообщения: 2

Сообщение slavalil » Чт апр 01, 2010 2:18 pm

Пасиб за ссылку))))))))))

slavalil
 
Сообщения: 1

Сообщение tsahes » Вт июн 15, 2010 9:30 am

Ёще советую фильм "Внутри себя я танцую". Очень хороший :good:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Ср окт 20, 2010 9:01 am

slavbor писал(а):Поделитесь,какие фильмы,книги(аудиокниги) Вы за последнее время,просмотрели,прочли,прослушали

Как вечному студенту, книг приходиться листать много и разных, но увы, "читаются" не все. Но есть среди программы и те, что читаются с удовольствием. Сейчас заканчиваю читать книгу И. Медведевой и Т.Шишковой " Оргия гуманизма". Интересная, скажу Вам штуковина. Главная мысль книги- собственное равнодушие ведёт каждого из нас к гибели. Суть книги: идеи "планетарного гуманизма". Коротко: Мы должны радеть за каждого-там, в далёких странах, а они будут радеть за нас. Мы должны быть толерантны( терпимы) к чужой культуре, чужих людей.Авторы книги пытаются сдёрнуть "занавес" с "Манифеста 2000" и разьяснить простым людям, что скрывается за этим "документом". Пытаются облечить гуманистов радеющих за глобализацию всемирного государства. В книге много чего...И , чем больше её читаешь,тем острее задаёшь себе вопрос: А ,собственно, почему я должна быть толерантной к их культуре? К чему я должна быть толерантна? К рекламе прокладок, средств от диареи и пота? К подростковому мату и открытому пьянству детей? К снижению порога " сексуальной неприкосновенности" до 14 лет и пропоганде половой распущенности? К наркотикам? К разлому реформы Российского образования? А ведь всё это , как раз и есть последствия создания всемирного государства, отмены границ, обьеденение в единое экономическое и информационное пространство. Нас всех обьеденили и предлагают быть толерантными .НЕ Нужно!- говорят в книге. А Вы согласны?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Сб окт 30, 2010 6:16 pm

[quote="tsahes"] "Внутри себя я танцую". Очень хороший

Спасибо посмотрел,если смотреть-легко не заморачиваться,а так конечно можно по косточкам разобрать :)
Не давно наткнулся на рассказ Л.Н.Толстого,был приятноудивлен :ROFL: жаль,но оказался подделкой...А я размечтался:Захотел жить в19веке,графом-барином,с разу после бани,хочется помочь крестьянам,построить школу,больницу и рвануть в народ!
А.Н. Толстой, "Баня" - http://www.anaumov.ru/Lectures/Banya.html

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Вс окт 31, 2010 7:44 pm


Вечеслав, а можно у Вас для начала спросить: А почему именно и чем это" произведение" Вас так заинтересовало? Что Вы даже ссыылочку выложили? Может ещё предложите его по "косточкам разложить". Начинайте, дерзайте... :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Вс окт 31, 2010 8:39 pm

galinaa писал(а):А почему именно и чем это" произведение" Вас так заинтересовало?

Да все просто и понятно,по стилю и смыслу Л. Н.Толстой-похоже,Я сам рассказик здесь выложил,мудрый модер-корректировал..

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение slavbor » Вс окт 31, 2010 8:44 pm

galinaa писал(а): Начинайте, дерзайте...

Хочу в баню!

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Вс окт 31, 2010 9:04 pm

slavbor писал(а):Хочу в баню!

Иди! Желаю для полного счастья к Фроське, Малашке и Наташке прихватить ещё милашку...Веничек , огурчиков солёных, квасу ядрёного, водочки покрепче и ДЕНЬЖАТ ПОБОЛЬШЕ.. Презервативы захвати- алименты дорого обойдутся......успеха. :Rose: Не забудь по возвращению поделиться деталями наслаждения. :fool: А ещё лучше сам попробуй подобное написать.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс окт 31, 2010 10:21 pm

slavbor писал(а):Да все просто и понятно,по стилю и смыслу Л. Н.Толстой-похоже

Что-то не нашла я ничего общего, кроме слова БАРИН ни в стиле , ни в смысле ДАЛЕКО ПОХОЖЕГО на Л.Н Толстого. Слава, ТЫ сейчас с какой целью дурака валяешь?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей