Сообщение id391484075 » Пт июл 14, 2017 1:20 am

Я люблю смотреть новые фильмы в кинотеатрах, там все-такии особая атмосфера, звук, качество и даже не знаю как объяснить... Это наверное как читать книгу бумажную и электронную. И если есть возможность, можно иногда выбираться в кинотеатр. Только вот мне кажется, что одному смотреть фильм не так интересно, как вдвоем, особенно с кем то противоположного пола :wink: Это еще к тому же и романтично))))
Я бы хотела найти себе здесь компанию, чтобы сходить на какой нибудь фильм.
Я например, люблю фантастику, катастрофы, приключения....а вообще мне кажется, что в хорошей компании любой фильм будет супер))))
Вы так не считаете?

id391484075
 
Сообщения: 1

Сообщение bogdns11 » Чт авг 24, 2017 9:19 pm

Наверное долго придётся ждать попутчиков для совместного похода в кино - ведь вы даже не написали в каком городе и в какой кинотеатр :lol:

bogdns11
 
Сообщения: 32

Сообщение bogdns11 » Пн окт 30, 2017 2:21 pm

А не проще никого не ждать, найти фильм хороший по интернету и в хорошем качестве, сеть в уютное кресло, под теплый пледик и наслаждаться просмотром. Я так очень часто делаю. Главное, чтобы фильм классный был. Вчера вечером смотрели с женой Достучаться до небес. Легкий, спокойный, с юмором. Хотя ситуация у героев плачевная Оба на грани жизни и смети с неизлечимым недугом. В общем смотрите, пусть будет интрига.

Изображение

bogdns11
 
Сообщения: 32

Сообщение ForMusic » Чт янв 11, 2018 12:31 am

Полностью с вами согласен. А вы из какого города?

ForMusic
 
Сообщения: 8

Сообщение bogdns11 » Сб янв 27, 2018 2:03 pm

Минск - столица Беларуси! :ROFL:

bogdns11
 
Сообщения: 32


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей