Сообщение bogdns11 » Чт июн 29, 2017 4:02 pm

Только закончили с женой просмотр сериала Красная королева. Снят режиссерами двух стран России и Украины. Отличный и за душу берет. Сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о нелегком жизненном пути первой красавицы СССР Регины Сбарской, которая нашла себя в модельном бизнесе.

bogdns11
 
Сообщения: 32

Сообщение odinnokiycheburashka » Ср июл 12, 2017 10:17 am

Для меня этот сериал один из лучших, как в своей тематике, так и вообще. Интересно, интригующе и до последнего сезона приближенно к жизненности было, правда с 3 уже ближе к комиксам пошло) Рекомендую кто еще не видел
Изображение

odinnokiycheburashka
 
Сообщения: 2

Сообщение KsenjaA » Пн июл 24, 2017 4:18 pm

А я очень люблю смотреть различные фантастические фильмы. Причем как многосерийные, так и те которые показывают в кино. Очень жду премьеру фильма с Харисоном Фордом в главной роли, это мой любимый актер, под названием "Бегущий по лезвию ножа"
Изображение

KsenjaA
 
Сообщения: 8

Сообщение bogdns11 » Сб янв 27, 2018 2:14 pm

Ксения видел этот фильм, хоть и люблю фантастику то по большому счету Бегущий по лезвию ножа среднестатистическое кино, а вот Форма воды -одна из версий про Человека-амфибия - рекомендую!

Изображение

bogdns11
 
Сообщения: 32

Сообщение Slipknot » Вс дек 23, 2018 6:27 pm

Изображение
Мне понравился сюжет, позитивный и довольно жизненный, с хорошим актерским составом и реализацией, стоит потраченного времени.

Slipknot
 
Сообщения: 13

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей