Сообщение leonidis » Вс сен 20, 2009 12:58 pm

Уважаемые господа! Я житель Израиля, предлагаю инвалидам , заинтересованным в путешествии по Израилю, свою помощь. У меня есть машина с подъемником для поднятия инвалидов в коляске, есть возможность здесь взять коляску на прокат для путешествия по Израилю. Есть возможность заказать гостиницу с инфраструктурой для инвалидов. Я сам инвалид , использую коляску, люблю путешествовать и знаю из личного опыта, как имея деньги и возможность, нам, инвалидам совсем не просто передвигаться в незнакомом городе. А тем более посещать какие то достопримечательности, ради которым мы собственно и путешествуем. Я по Интернету познакомился с инвалидами США, Германии, Канады, которые мне помогали в путешествиях по их странам. Я оказал им также помощь, когда они посещали мою страну. Надеюсь, что модераторы не сочтут этот пост банальной рекламой. С удовольствием отвечу по адресу : klfvko@list.ru

leonidis
 
Сообщения: 10

Сообщение shkar » Чт окт 15, 2009 1:58 pm

Да это не реклама, это самая настоящая помощь. Чем больше будет таких лдей, тем лучше будет всем. Спасибо вам за предложение.

shkar
 
Сообщения: 1

Сообщение trubinem » Сб июн 19, 2010 4:33 pm

Мне пришлось в Израиле сделать операцию на грудном отделе позволночника ( в Асаф ха Рофэ), потом проходить реабилитацию (Теле Шомер), имел возможность и отдохнуть посетить Тель-Авив, Иерусалим... Мне кажется это лучшее место для отдыха, а особенно для реабилитации. Я инвалид - колясочник и все испробовал на собственном опыте.
Без помощи действительно сложно, то надо где-то найти коляску для душа, то медикаменты, то решить еще массу других вопросов, но к инвалидам относяттся там очень хорошо и я Вам могу рекомендовать неравнодушных людей который способны реально организовать для Вас в Израиле замечательный отдых. . Если кому-то интересны подробности пишите в личку.

trubinem
 
Сообщения: 1


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей