Сообщение kisss » Ср окт 17, 2012 3:07 pm

Вот посмотрела я на форуме раздел "Спорт" и заметила,как -то мало у нас о спорте..всего 2 странички,когда на других сайтах о спорте по 20-30 страниц.
Так вот я хотела бы поинтересоваться кто у нас на форуме каким спортом занимается, в какие секции ходят (может и набор где идет) или кто-то дома просто на тренажерах тренируется ? Расскажите,пожалуйста ,мне правда очень интересно...Я вот например ,могу сказать ,что я хожу на бильярд в Москве (естественно) и занимаюсь конным спортом.. Добилась даже некоторых результатов (правда незначительных : 2 место на соревнованиях по бильярду ,за которое даже медаль не дали ,а всего лишь сахарницу) ...Если кого заинтересует ,могу сказать адреса и контакты тренеров .Может и вы мне какие секции подскажите ) :oops:

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение kisss » Ср окт 17, 2012 3:11 pm

Еще,кстати,могу сказать для Москвичей где у нас каждые 2 недели проходят дискотеки для людей с инвалидностью..Там очень много парней и девушек..будет с кем познакомиться ) .Так что,обращайтесь ) :roll:

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение azelmonde_de_sabran » Чт фев 14, 2013 2:52 pm

Я парабаскетболом занимаюсь и еще дома 1,5 часа зарядки;) А так, действительно, найти секции крайне сложно. Я и баскетбол то ели нашла. И вот могу посоветовать дворец спорта в ясенево "Содружество", там много видов спорта для инвалидов.

azelmonde_de_sabran
 
Сообщения: 1


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей