Сообщение andrey163 » Чт дек 01, 2011 12:17 am

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Учусь в Самарском архитектурно строительном институте. Пишу диссертацию на тему "Спортивные центры приспособленные для людей с ограниченными возможностями". Начал изучать российский опыт. И столкнулся с тем что информации по российскому опыту почти нету. Нужны спортивные центры какие есть в России, хотябы по каждому 1-2 фотографии и кратенькая информация. Подскажите пожалуйста где какие в России есть.
Заранее спасибо.

andrey163
 
Сообщения: 1

Сообщение zatvornica » Вс дек 11, 2011 9:34 am

Добрый день) меня зовут Лидия.
Я тоже учусь в Архитектурно-строительном институте, но в Хабаровске.
На этот сайт зашла примерно по тому же вопросу, что и Вы. Только у меня сейчас дипломное проектирование на тему "Парапарк со спортивным уклоном" для подготовки спортсменов к Паралимпиаде. Требуется очень много аналогов и не только Российский опыт.
Вы наверное уже знаете какие-нибудь иностранные спорткомплексы для инвалидов? Подскажите пожалуйста, а то у меня с этим возникли проблемы..

Если в процессе поиска найду Российские достижения в этой области - обязательно Вам сообщу

zatvornica
 
Сообщения: 2

Сообщение zatvornica » Вс дек 11, 2011 9:43 am

Кстати спортивные комплексы я нашла вот здесь
http://sport.perspektiva-inva.ru/?page= ... i_fok_mosc
http://www.dokmed.ru/news/402-sportkomp ... lidov.html
возможно, по каждому из них можно найти отдельную информацию и фотографии) еще не искала, если честно)

zatvornica
 
Сообщения: 2

Сообщение ksenia_riabova » Ср янв 25, 2012 10:21 pm

привет.
я капитан команды по паравыездке МО, могу помочь с материалом. пишите мне.

ksenia_riabova
 
Сообщения: 12

Сообщение volleyball2012 » Чт янв 26, 2012 2:15 pm

здравствуйте! есть центр для подготовки паралимпийцев в г Алексин Тульской области.,называется ОКА. так же цсп Измайлово в Москве, тоже прекрасно подготовлен для инвалидов, есть пантус на 2 этаж

volleyball2012
 
Сообщения: 2

Сообщение valericrimea » Чт дек 06, 2012 5:41 pm

здравствуйте! есть такой центр в евпатории (крым).Называется Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов. Он максимально приспособлен для инвалидов.

valericrimea
 
Сообщения: 1


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей