Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение alena4545 » Пн дек 15, 2008 11:32 pm

tarusa
Посмотрела ссылку.Картины понравились.Особенно подсолнухи и парусник. :Rose: :beer: :Yahoo!:
Поднимаем бокалы за твои работы.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение tarusa » Вт дек 16, 2008 11:37 am

СПАСИБО!!! :Rose:
А это я вместе с пазлом , собранным неделю назад- правда весь его почему-то не сняла :cry:
Вложения
горный пейзаж.jpg
(187.93 КБ) Скачиваний: 3858

tarusa
 
Сообщения: 24

Сообщение hunter » Вт дек 16, 2008 2:35 pm

Мои увлечения, как были сдетства так и остались до сих пор, это рыбалка и охота, конечно сейчас это даётся с трудом, но приносит большое удовлетворение.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение nakamura » Вс дек 21, 2008 5:29 pm

У меня основное увлечение в силу обстоятельств ставшее работой - сочинение и написание книг. Стихи я раньше тоже писал, но сейчас что-то не пишутся. Всё больше проза. Высокой литературой я это пока назвать не могу, но я стараюсь и прибретаю так сказать квалификацию. Надеюсь, что из этого всего что-то путное и выйдет.

nakamura
 
Сообщения: 3

Сообщение naumka » Чт янв 01, 2009 9:38 pm

kapa
:oops:
всем ,кто голосовал за меня, приогромнейшее спасибо! !!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

naumka
 
Сообщения: 17

Сообщение grazia » Ср фев 11, 2009 5:49 pm

Всем привет! Я на этом портале новичок, но мне тут нравится! Узнала о нём из нашей газеты "Здравствуй". Сколько же нас, талантливых людей. И ограниченные возможности здоровья не мешают заниматься любимым делом, ведь правда? Я многими видами творчества занималась; немного вязала крючком, макраме, вышивала крестиком, бисероплетение. В данное время учусь рисовать, увлекает очень.Правда не легко даётся, но терпение и труд всё перетрут. Ведь не впервой, терпения слава богу хватает.Удачи всем, в жизни и творчестве.

grazia
 
Сообщения: 10

Сообщение vladislava » Ср фев 11, 2009 5:54 pm

grazia писал(а):Узнала о нём из нашей газеты "Здравствуй"

А что за газета такая? Где выходит? Очень интересно было бы узнать ))

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение grazia » Ср фев 11, 2009 6:26 pm

Да, действительно где кнопка для голосования? СтихиYulina, просто замечательные. Вы умничка, талант есть безусловно. Проголосовала бы за Вас, да не могу. Кнопки нет.Успехов Вам в творчестве. Если получится, отправлю свои работы. В компе ещё не очень разбираюсь, но стараюсь.

grazia
 
Сообщения: 10

Сообщение vladislava » Ср фев 11, 2009 6:47 pm

Конкурс уже закончился, поэтому и нет кнопки для голосования!

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение alevic » Пт мар 27, 2009 1:40 pm

А у меня такое вот увлечение:
Вложения
DSC01101.jpg
(73.47 КБ) Скачиваний: 3412

alevic
 
Сообщения: 258

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей