Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение kalmyk » Пт мар 27, 2009 7:05 pm

А КАК ВКЛАДЫВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ?

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение savonarola » Пт мар 27, 2009 7:41 pm

kalmyk
Добавить сообщение - Обзор (указать путь к файлу) - Добавить файл

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение kalmyk » Чт апр 02, 2009 11:16 am

Вообще-тоо я пишу стихи,но недавно увлёкся рисованием на компе.Вот что получилось.
Вложения
ТЮЛЬПАНЫ.jpg
Вообще-тоо я пишу стихи,но недавно увлёкся рисованием на компе.Вот что получилось.
(59.29 КБ) Скачиваний: 1078

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение pelageya » Сб апр 18, 2009 9:28 am

Сейчас я занимаюсь фоторепортажем. Т.Е фотографирую памятники посвящённые событиям 1941-1945г. Занимаюсь историей уже 7 лет. именно поэтому и создала сайт.

pelageya
 
Сообщения: 45

Сообщение pelageya » Сб окт 15, 2016 9:26 pm

http://photojurnal.jimdo.com ФОТОЖУРНАЛ " Я - ФОТОГРАФ Я - ПУТЕШЕСТВЕННИК" увлечение и хобби. Увлечение фотографией или способ заработка?

pelageya
 
Сообщения: 45

Сообщение Uchilka-IZO » Ср мар 22, 2017 10:17 pm

Привет. У меня увлечений море: Рисую, иногда сочиняю что то вроде взрослых сказок, увлекаюсь верховой ездой хотя и опасно, летом собираю всех детей на даче и учу рисовать и играем в шахматы.

Uchilka-IZO
 
Сообщения: 1

Сообщение pelageya » Ср июн 28, 2017 10:42 am

Привет всем! я увлекаюсь фотографией, пишу статьи на литературные темы
Как сеья продвинуть в качестве начинающего фотографа? Хотелось бы найти бесплатные курсы фотографии для инвалидов. Подскажите. Люблю фотографировать исторические памятники - усадьбы и прочие исторические места. Выслушаю любые предложения.

pelageya
 
Сообщения: 45

Сообщение shatalovapolina » Ср июн 28, 2017 4:34 pm

Елена, Здравствуйте. Рада знакомству с Вами. Могу выслать статьи и стихи. Пусть выберут какие более подходящие

shatalovapolina
 
Сообщения: 14

Сообщение budinviktor1 » Пн сен 11, 2017 11:04 am

Делаю из дерева поделки, вообще хочу попробовать стать столяром, понятно, что путь не легкий к этому и надо было раньше начинать, но тянет у этому неймоверно! Уже заказал себе ручной электрический фрезер, буду делать люстры в спальню и гостиную!

budinviktor1
 
Сообщения: 7

Пред.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей