Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение miholeg » Вс май 31, 2009 10:23 pm

Здраствуйте, меня зовут Олег. Я инвалид 1-й группы, мне 27 лет.
В жизни каждого человека есть такая себе изюминка про которую он ничего не знает. До травмы я тоже не знал что могу делать всякие разные изделия. макеты, маленькие копии разных домов, церквей и т.п., а тем более из камыша. (более подробно здесь http://www.dislife.ru/flow/theme/3091/).
Начал я этим заниматся 3 года назад и скаждым годом я сам усовершенствую свою технику работы, придумываю разные варианты, изучаю. Но как говорится "Один в поле не воин". Вот поэтому я и создал эту тему. что бы узнать, может кто занимается подобными вещами или знает кто это делает и готов поделится своими идеями, мыслями.
Я буду рад услышать всех со своими соображениями. :)
Последний раз редактировалось miholeg Вт сен 25, 2012 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение helen26 » Чт ноя 12, 2009 12:42 pm

Здравствуйте,ОЛЕГ.Посмотрела,что вы делаете своими руками.мне Очень понравилось)))Хочу пригласить вас на программу,в качестве гостя.Как с вами связаться?Вот мой номер 8 925 823 41 22.Лена.

helen26
 
Сообщения: 4

Сообщение miholeg » Чт ноя 12, 2009 1:02 pm

Здраствуйте Лена. Спасибо за предложение, но я думаю что это будет трудно осуществить так как я являюсь жителем Украины, а вы как я понял по номеру телефона из Москвы. Но все же оставляю вам контактную электронную почту и номер ICQ, если хотите то напишите мне на любой контакт я вам отвечу.
Почта - biloleg1@rambler.ru
ICQ - 427167791
С уважением Олег
До связи :)

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение helen26 » Чт ноя 12, 2009 2:02 pm

Да,действительно,я в Москве нахожусь.Но все равно,то что делаете Вы,это очень красиво :good: :)

helen26
 
Сообщения: 4

Сообщение miholeg » Вс ноя 15, 2009 11:22 am

Огромное спасибо. :wink:

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение atlasof » Чт апр 08, 2010 4:36 pm

и от меня спасибо приймите

atlasof
 
Сообщения: 1

Сообщение paula » Пн май 17, 2010 12:26 am

Уважаемый Олег,вы просто умница.То ,что Вы делаете своими руками - это просто шедевры.Вы,молодец,что не опустили руки и нашли себя в таком прекрасном виде творчества.Мой Вам совет,больше показывайте свои работы людям,это не останется не замеченым.То,что Вы делаете - это просто здорово!! Я желаю Вам дальнейших творческих успехов. Павла,Ярославль.

paula
 
Сообщения: 15

Сообщение miholeg » Пн мар 19, 2012 9:51 pm

Да. Как то забыл, запустил я свою тему :oops:
В начале темы я указывал ссылку на статью про меня и мои работы (http://www.dislife.ru/flow/theme/3091/), часть можно посмотреть там а новые работы которые я делаю буду выкладывать здесь
Прошло столько времени и я не сидел на месте и продолжал творить. Так что прошу любить и жаловать мои новые работы :) Критика и пожелания принимаются 8)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение marinik » Чт мар 22, 2012 7:21 pm

Какая красота! Очень красивые работы!

marinik
 
Сообщения: 12

Сообщение miholeg » Вт мар 27, 2012 9:18 am

Изображение
Изображение
Изображение

miholeg
 
Сообщения: 53

След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей