Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение helenn08 » Ср окт 06, 2010 1:05 am

Здравствуйте, даммы и господа! Я приглашаю Всех желающих побывать на портале "без границ., там вы найдёте много интересной и полезной информации. В частности, людей с проблеммами по зрению я приглашаю посетить рубрику "кулинария для незрячих", где вы сможете пополнить коллекцию своих рецептов, если уже умеете готовить, или освоить приготовление пищи, если готовить вы ещё не умеете. Для того, чтобы пользоваться порталом, на нём непременно нужно зарегистрироваться, а потом кликнуть по ссылке "группы", откроется окошко, где будут представлены котегории, выбирайте ту, что вам интересна, например, здоровое питание, далее, в следующем окошке выбирайте группу "кулинария для незрячих, открывайте её, там, думаю, всё будет понятно. Скажу только, что для того, чтобы оказаться на форуме группы, нужно на этой страничке ещё раз щёлкнуть ссылку "кулинария для незрячих". Если же Вам будет что-то непонятно на портале, пишите мне на скайп в чат. я бываю в скайпе под этой учёткой не всегда, но включаю её каждый день по несколько раз. Так что, ваши сообщения, присланные в чат, обязательно увижу и отвечу на ваши вопросы. Мой скайп e-boriskina с уважением елена!

helenn08
 
Сообщения: 6

Сообщение helenn08 » Ср окт 06, 2010 1:09 am

Совершенно забыла дать адрес портала
www.bezgraniz.comпосетите его - не пожалеете!

helenn08
 
Сообщения: 6


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей