Сообщение Angelina_Zhanna » Ср янв 08, 2014 2:00 pm

Я писала модератору, что пользователь в знакомствах Michael из Москвы международный скамер. Страница его до сих пор не удалена.

Angelina_Zhanna
 
Сообщения: 12

Сообщение moderator » Ср янв 08, 2014 4:35 pm

Ничего не было в ЛС, наверное, что-то перепутали.
Можете заблокировать получение сообщений от этого пользователя.
2014-01-08 15 32 27.jpg
(309.93 КБ) Скачиваний: 0

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение Angelina_Zhanna » Ср янв 08, 2014 4:53 pm

В продолжение разговора. Я общалась с этим человеком на другом сайте с августа. Вот одно из писем. Пусть народ повеселится. А еще - гуглите его фото и там Вам вывалится про него!!!!!!!!!!!

Отныне, я так счастлив сообщить вам, что я успешно продал свой золотой наручных часов и заемных дополнительные деньги, чтобы поднять общую сумму 10 700 евро, чтобы гарантировать, что я выполнил свой обещал помочь вы платите за перевод.

Поэтому, пожалуйста, я прошу вас во имя Бога, чтобы попробовать свои лучшие возможные поднять баланс € 1300 только, так что мы можем заплатить за перевод от вашего имени на этой неделе в крайнем случае, так как позволит банку перевести средства в Ваш личный счет на этой неделе.

Честно говоря! есть ли у меня означает здесь, в Африке, чтобы общее сумма, необходимая для оплаты комиссии за перевод, я должен был бы помочь сделать это без беспокоить вас снова.

Пожалуйста, попробуйте возможно самое лучшее для посылки баланс € 1300 сегодня или завтра грамм денег через Western Union или на эту информацию ниже.

ПРИЕМНИКИ ИМЯ: MR Михаэль Бен-джек
Адрес: 10 GRAND YOFF STREET Дакаре, Сенегал
Телефон: +221766623866
Текст вопроса: LOVE
ОТВЕТ: LOVE

Я жду, чтобы получить баланс € 1300 от вас сегодня или завтра, так что я присоединюсь к общей сумме вместе и отправить его через Королевский банк, с тем чтобы позволить им перейти на перечисление средств в ваш личный кабинет

Я обещаю, как только я посылаю Сумма, необходимая для передачи Вознаграждение Royal Bank, Я пошлю к вам сканирования ксерокопию об оплате для подтверждения.

Я всегда буду любить тебя.

Я твоя навеки!
Майкл

Angelina_Zhanna
 
Сообщения: 12

Сообщение Eva » Пт янв 10, 2014 10:38 pm

:lol: :lol: :ROFL:
Я такие письма обычно сразу в спам отправляю. Не обижайтесь, пожалуйста. :)

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение Angelina_Zhanna » Сб янв 11, 2014 1:06 pm

Я хотела предупредить местных дам. Некоторые женщины продают квартиры и посылают деньги скамерам. Оказывается, они не брезгуют даже инвалидами.

Angelina_Zhanna
 
Сообщения: 12

Сообщение Eva » Сб янв 11, 2014 3:38 pm

Конечно, совершенно правильно сделали. Без всякой иронии.

Eva
 
Сообщения: 43


Вернуться в Текущая информация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей