Сообщение tryvitalij » Ср июн 15, 2011 10:57 pm

Про кавычки забыл - "дружит".

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение slavbor » Сб мар 03, 2012 7:39 pm

[quote="tryvitalij"]Про


Виталий,посмотрел ролик,назидательное видео http://www.youtube.com/watch?v=qMzym3AM ... _embedded#
встречал в реале,Слава Богу,что не все такие женщины.

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение tryvitalij » Сб мар 03, 2012 8:26 pm

Слава, меня Бог миловал от таких жизненных встреч.
:twisted: ****************************************** :twisted:
:Rose: После столь плотного морального общения, я, с благодарностью вспоминаю всех своих женщин.
Сегодня, мне есть за что им поклониться в ноги. Завтра выборы, возможно, повезет кого и встречу. Мимо не пройду.
В этом году, обязательно, всем "бывшим" и настоящим обеспечу доставку тюльпанов к восьмому марта.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Сб мар 03, 2012 8:32 pm

:evil: Результат цензуры не заставил себя ждать
Это сообщение было заблокировано, вы не можете его редактировать.
Полагаю, Слава, ты успел прочитать мой пост, до его принудительной кастрации. :Search:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб мар 03, 2012 8:40 pm

slavbor
[quote="slavbor"]назидательное видео

С таким же успехом можно посмотреть назидательное видио про Сталина, Гитлера, Ивана Грозного и .......
всех тех кто творил нашу историю... Ну а если что посвежее так и тут не мало http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC ... 4290&lr=54
Только к чему всё это? :no:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб мар 03, 2012 9:06 pm

tryvitalij писал(а):до его принудительной кастрации

Это помогает избежать весенних истерий ... и удержать в рамках приличия :pardon:
Вложения
getImageCA3LEWL5.jpg
(44.17 КБ) Скачиваний: 4456

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Сб мар 03, 2012 9:19 pm

Жестокие мысли-гадость негатив

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Сб мар 03, 2012 9:37 pm

slavbor
slavbor писал(а):Жестокие мысли-гадость негатив

Слава, я с тобой чуток не согласна.. С моей стороны ( моё видение и мои попытки) это РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ пояснить человеку что так НЕЛЬЗЯ. Я честно не желала вносить негатив, но вот так получилось... :unknown: У женщин это называется: " Повела ладошку против шерсти - не скули, что без любви осталась" ... :sorry:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб мар 03, 2012 11:06 pm

И знаешь, Слава,я вот всё перечитала ещё разок, проанализировала и поняла, что здесь ещё рефлекс сыграл свою роль...
Любому человеку, если ежедневно говорить, что он свинья - он захрюкает.
Если женщину в течении нескольких лет, мужчина держит за источник компенсации своих комплексов( недолюбен в детстве, изгой, непризнанный авторитет и т.п) и пытается самосовершенствоваться и самоутвердиться за счёт неё, путём ЯЯЯ!! - ты ты ты, то женщина не только хрюкать начинает... она превращается в морально забитое существо без интересов, стремлений...
А если такой типаж мужчин ещё и муж - так это вообще естественная закономерность гнобить морально, ибо он МУЖ , а она жена ... А если ещё и ребёнок появился, так .... И дай Бог если у женщины крыша не съедет от такой жизни...
Но самое ужасное в этой ситуации то, что обычно, когда данный типаж понимает, что всё - "эта" психологически сломлена, у него пропадает интерес к ней.. Он ищет другую для ломки.. Он без этого не может.. Его внутренние комплексы не дают ему покоя, ему нужно постоянно самоутверждаться в своей власти, силе, авторитете..
Женщина же после подобной жизни - удручающее зрелище: закомплексованный, зашуганный, морально забитый в угол зверёныш..который всего боится...и дай Бог если она сумеет восстановиться, избавиться от навязанных ей комплексов... найти себя в этой жизни. Иногда, по нескольку лет такая женщина вообще мужчин к себе близко не подпускает. Её подсознание настолько утрамбовано, что даже физиологические инстинкты секса вверх не берут... какое там ...
Слава, ты прекрасно понимаешь, что я не могла не срефлексовать в той теме. Я уже хронически не выношу такой типаж мужчин.. Сколько женских жизней они исковеркали, сколько судеб... Пишу, а у самой ком в горле и всё дрожит...
Здесь же вообще феноменальный случай:человеку пофиг - мужчина это или женщина ГЛАВНОЕ Я! все тут ... один Я... умею то... знаю ЭТО...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вс мар 04, 2012 12:00 am

galinaa,
[quote="galinaa"]Пишу, а у самой ком в горле и всё дрожит...
... продолжайте, продолжайте.
Любопытно.
С картинками от педагога-психолога и его заключениями с любопытством знакомлюсь viewtopic.php?p=22043#p22043 , http://www.dislife.ru/flow/theme/16833/#comment44152

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Текущая информация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей