Сообщение tsahes » Ср июн 15, 2011 9:19 pm

Привет! Уже долгое время получаю спам от бота:

Hello, My name is Gift, i saw your profile today at (www.dislife.ru) and became interested in you,i will also like to know you the more,and i want you to send an email to my email address so i can give you my picture for you to know whom i am. Here is my email address(Gift1986love@yahoo.com) I believe we can move from here! I am waiting for your mail to my email address above. Gift baby.(Gift1986love@yahoo.com) (Remember the distance or color does not matter but love matters a lot in life) Please my love i will like your to write me with email box so we can know each other here is my I.D. EMAIL(Gift1986love@yahoo.com) ............................................................................................................................................................................ Здравствуйте, Меня зовут подарок, я видел вашего профиля сегодня в (www.dislife.ru) и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой электронный адрес, поэтому я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (Gift1986love@yahoo.com) Я считаю, что мы можем двигаться отсюда! Я жду вашу почту на мой адрес выше. Подарок ребенку. (Gift1986love@yahoo.com) (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Пожалуйста, моя любовь, я хотел вашей писать мне почтовый ящик, чтобы мы могли знать друг друга вот мой ID EMAIL (Gift1986love@yahoo.com)

Ну ведь явно розвод. Нужно, чтобы вы что-то сделали, а то ведь может кто поведется, вышлет мыло и будет жестоко заспамлен!

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение moderator » Ср июн 15, 2011 9:25 pm

tsahes писал(а): Нужно, чтобы вы что-то сделали

Конечно же, делаем - регулярно блокируем аккаунты. Их много было, просто к Вам этот успел прорваться.
Приносим свои извинения, но спамеры - неотъемлемая часть Интернет-культуры, никуда от них не деться. Но следить будем, обещаем.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Ср июн 15, 2011 9:33 pm

tsahes
Не переживай не ты один такой избранный мне тоже пришло... Лишний повод улыбнуться,но такой особой трагедии в этом не отметила..., может потому что с ботом не знакома? Это вообще что такое?
tsahes писал(а):вышлет мыло и будет жестоко заспамлен

А это как?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср июн 15, 2011 9:50 pm

Слабаки, Вы, ребятЫ ... ! :cry:
А, вот, tryvitalij, со своим дружит: [quote=" *** "] Здравствуйте, Меня зовут подарок, я видел вашего профиля сегодня в (www.dislife.ru) и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой электронный адрес, поэтому я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (Gift1986love@yahoo.com) Я считаю, что мы можем двигаться отсюда! Я жду вашу почту на мой адрес выше. Подарок ребенку. (Gift1986love@yahoo.com) (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Пожалуйста, моя любовь, я хотел вашей писать мне почтовый ящик, чтобы мы могли знать друг друга вот мой ID EMAIL (Gift1986love@yahoo.com) Hello, My name is Gift, i saw your profile today at (www.dislife.ru) and became interested in you,i will also like to know you the more,and i want you to send an email to my email address so i can give you my picture for you to know whom i am. Here is my email address(Gift1986love@yahoo.com) I believe we can move from here! I am waiting for your mail to my email address above. Gift baby.(Gift1986love@yahoo.com) (Remember the distance or color does not matter but love matters a lot in life) Please my love i will like your to write me with email box so we can know each other here is my I.D. EMAIL(Gift1986love@yahoo.com)
:beer:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение rigidus » Ср июн 15, 2011 9:52 pm

tsahes писал(а):Уже долгое время получаю спам от бота

Не, не бот, обычный придурок. Ну, или не совсем адекватный человек.
tsahes писал(а):будет жестоко заспамлен!

Та чи й не проблема)) Я раз пять в неделю становлюсь победителем в международной лотерее или нигерийская нефтяная принцесса меня в мужья выбирает)) Так пару миллиардов баксов в месяц мне пообещают и уже аж на душе теплее))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение tsahes » Ср июн 15, 2011 10:05 pm

moderator писал(а):Приносим свои извинения, но спамеры - неотъемлемая часть Интернет-культуры, никуда от них не деться. Но следить будем, обещаем.


Да я то это знаю, и вообщем к Вам претензий не имею, так как всё прикрасно понимаю, да и Вы вообщем то ни при чём. Я чего написал, многие наивно могут повестись и получить бонусом проблем.

rigidus писал(а):Та чи й не проблема)) Я раз пять в неделю становлюсь победителем в международной лотерее или нигерийская нефтяная принцесса меня в мужья выбирает)) Так пару миллиардов баксов в месяц мне пообещают и уже аж на душе теплее))


Иногда могут и задолбать :fool: :%) =@

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tsahes » Ср июн 15, 2011 10:10 pm

galinaa писал(а):А это как?


Это могут или тупо спамом закидать, предлагая купить 200 кг мороженой рыбы каждый день, или выдурить нужную инфу.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Ср июн 15, 2011 10:30 pm

tsahes
Ну до боли знакомый язык. :good:
tsahes писал(а):Да я то это знаю

tsahes писал(а):вообщем к Вам претензий не имею
tsahes писал(а):да и Вы вообщем то ни при чём
tsahes писал(а): Я чего написал
Ты не меняешся :D
tryvitalij
tryvitalij писал(а):Слабаки, Вы, ребятЫ

Не верное утверждение :no: Дружить с
rigidus писал(а): обычный придурок. Ну, или не совсем адекватный человек
инстикт самосохранения не позваляет :unknown: Эх, зачем только мне мастер установил Kacperskiy Internet Securitu 2010... Мало того что при перезагрузке ноута грузится и рожает 10 минут, так ещё и напрочь лишает меня такого удовольствия...
rigidus писал(а):раз пять в неделю становлюсь победителем в международной лотерее или нигерийская нефтяная принцесса меня в мужья выбирает)) Так пару миллиардов баксов в месяц мне пообещают и уже аж на душе теплее))
:)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Ср июн 15, 2011 10:51 pm

galinaa писал(а): лишает меня такого удовольствия...


Удовольствие только когда из папки "Спам" в корзину 100 писем удаляешь :D А так удовольствия мало :)

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tsahes » Ср июн 15, 2011 10:53 pm

rigidus писал(а):е, не бот, обычный придурок. Ну, или не совсем адекватный человек.

Ну тогда это просто-таки элитный придурок, иначе даже обычный придурок задолбался бы столько писем слать :D

tsahes
 
Сообщения: 316

След.

Вернуться в Текущая информация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей