Сообщение starik » Сб ноя 27, 2010 9:42 am

Проблемы с почтой ..не получается отправить письма второй день ... достало уже ....

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение moderator » Сб ноя 27, 2010 11:19 am

starik
Отправил Вам сообщение в личку, попробуйте ответить.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Сб ноя 27, 2010 1:45 pm

moderator
А почему в личку ? У меня те же проблемы....с отправкой писем :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение moderator » Сб ноя 27, 2010 2:11 pm

galinaa писал(а):А почему в личку ? У меня те же проблемы....с отправкой писем

Напишите и Вы)) При переписке со мной все сообщения почему-то доходят исправно))

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Сб ноя 27, 2010 2:38 pm

moderator писал(а):Напишите и Вы)) При переписке со мной все сообщения почему-то доходят исправно))

Зато ответы от Вас- исправно не приходят )))) :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение inna1 » Вт апр 02, 2013 5:27 pm

Кто то мне на почту прислал 300 одинаковых сообщений и видимо не по адресу как их удалить?

inna1
 
Сообщения: 31

Сообщение evamoskwa » Вт апр 02, 2013 6:29 pm

Всем добрый вечер!Вот и я пополнила ряды форумчан.Какие же вы все молодцы!Пока читала,то смеялась ,то плакала(муж смотрит с опаской) . Вы все участники форума даже не представляете,как помогаете людям. Спасибо огромное!А ksakir.bazuka.spiker.aviya-как будто мои добрые друзья! 13мая-на операцию в ЛРЦ по замен тозоб.сустава.Боюсь так,что холодеют руки-ноги :( Барышня я уже ооочень не молодая,с кучей серьёзных болячек). Хочется так много сказать и спросить,что мысли бегут вперёд меня .Что-то я так коряво написала-я очень волнуюсь!Вы все такие молодые и продвинутые!!!Я новичек.

evamoskwa
 
Сообщения: 3

Сообщение moderator » Вт апр 02, 2013 8:38 pm

inna1 писал(а):Кто то мне на почту прислал 300 одинаковых сообщений и видимо не по адресу как их удалить?

К сожалению, пока что это невозможно, планируем добавить такую возможность с введением в работу нового функционала.
Эти сообщения уйдут по мере поступления новых.

moderator
 
Сообщения: 479

Пред.

Вернуться в Глюки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей