Сообщение sakhalinets » Вт июл 28, 2015 11:16 pm

Вот опять же: хотел бы просто "лайкнуть"... а ни хрена! По поводу, кому выгодна сия реконструкция с убеждением общественности в удобствах нововведений... что-то мне это напоминает... из реальной жизни... Уж не идиотские ли чиновничьи проекты с созданием соответствующего бюджета, для которого выколачиваются федеральные денежки и последующим распилом между создателями...)

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение galinaa » Ср июл 29, 2015 11:41 am

sakhalinets писал(а):Вот опять же: хотел бы просто "лайкнуть"...

А Вы ещё пожелайте фоточку - картиночку со своего компа загрузить в обход " Радикал -фото" :)
Или песенку спеть.. Вам здешний доктор сразу объяснит, что тут культурно - элитная БОЛЬНИЦА, нарушать тишину и покой воспрещается!

sakhalinets писал(а):а ни хрена!

Ой, как мило :-)

sakhalinets писал(а):По поводу, кому выгодна сия реконструкция с убеждением общественности в удобствах нововведений... что-то мне это напоминает... из реальной жизни... Уж не идиотские ли чиновничьи проекты с созданием соответствующего бюджета, для которого выколачиваются федеральные денежки и последующим распилом между создателями...)


А оно Вам надо? Меня вот лично, этот вопрос совсем не колышит - я девушка, мне комфорт нужен и удобство! Я автоматику хочу! Выделила мышкой - нажала кнопочку, выделила - нажала... А как, откуда и на какие деньги ... :no:

Сахалинец, миленький Вы вот мне честно скажите - у Вас при чтении форума все буковки одинакового размера и шрифта или у меня действительно шизоидные галюники? ( местный психиатр в этом крепко убедил) Что-то Вы посеяли сомнения в установленном мне диагнозе. :)

И можно ещё вопросик? На Вас такое впечатление произвела тема про ампути? Интересная правда? А читать вообще невыносимо :(

R/S Меня тоже мало колышут незафотошопленные бахилы на фото, но иметь такой форум на таком сайте - это уже диагноз! Причём элитный и очень редкий - второй такой стоит у Ингвара Кампрада...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Eleon2015 » Ср окт 07, 2015 5:04 pm

Предложил бы ввести на сайт музыку, чтобы можно было создавать свою музыкальную коллекцию и скидывать треки друзьям - как в Вконтакте.

Eleon2015
 
Сообщения: 5

Сообщение AGusar » Пн дек 28, 2015 5:37 pm

Присоединяюсь к предыдущей просьбе

AGusar
 
Сообщения: 6

Сообщение sakhalinets » Пн окт 03, 2016 12:09 pm

Я так понял, что пообщаться с живым администратором данного ресурса - не реально. Созданный неким высшим разумом, он живет своей жизнью самостоятельно. Не хватает эволюционной составляющей...

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение disel » Пн окт 03, 2016 5:03 pm

sakhalinets писал(а):Я так понял, что пообщаться с живым администратором данного ресурса - не реально.

Связь с редакцией: newsroom@dislife.ru

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение Sergei471 » Вс янв 22, 2017 10:08 pm

Здравсвуйте.
А можно ли сделать так, на знакомствах, чтобы по поиску можно было бы отсматривать анкеты по областям, по странам, а не по только городам?
Нас, инвалидов, всё-таки (относительно)мало, и какой-то маленький городок ничего не выдаёт.

Sergei471
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Пн янв 23, 2017 12:16 pm

Sergei471 писал(а):Здравсвуйте.
А можно ли сделать так, на знакомствах, чтобы по поиску можно было бы отсматривать анкеты по областям, по странам, а не по только городам?
Нас, инвалидов, всё-таки (относительно)мало, и какой-то маленький городок ничего не выдаёт.

Попросили программистов сделать.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение Russkiy02 » Пн янв 23, 2017 2:34 pm

Попросили программистов сделать.


Спасибо большое что откликаетесь. Мелкие недоработочки тут еще есть. Например я осуществляю поиск всегда по одним и тем же параметрам. Пол, возраст от и до. И каждый раз надо вбивать эти данные снова. Я просто видел, что на других аналогичных сайтах знакомств сайты умеют запомнить эту информацию. Если возможно, подделайте это тоже.

Russkiy02
 
Сообщения: 4

Сообщение yanis » Сб фев 18, 2017 4:30 pm

Знакомства
Не удобный выбор городов, стран и области.
Хотел выбрать просто страну, а не все подряд страна, область и город.
Сколько областей и городов я должен перерыть чтобы найти нужных людей? С ума сойдешь :crazy:
Руки вытащите переделайте нормально. 3 года не заходил так и не изменили этот фиговый выбор населенных пунктов.

yanis
 
Сообщения: 3

Пред.След.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей