Как Вы оцениваете обновленную главную страницу портала?

Отлично. Оставить в том же виде.
1
7%
Хорошо. Но надо немного доработать.
7
47%
Удовлетворительно. Но требует серьезной доработки.
3
20%
Неудовлетворительно. Необходима полная переработка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Сообщение miholeg » Ср дек 21, 2011 5:47 pm

Верните на главную страницу анонсы статей, не все 10 как раньше было на странице,а хотя бы что бы новые были, те что добавлены за этот день.

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение andrpetr » Ср дек 21, 2011 5:57 pm

eholov писал(а):Скудно смотрится главная страница

Скудно - слабо сказано. Это дизайн в стиле "страничка васи пупкина", такой стиль был очень популярен лет 15 назад.
Была нормальная начальная страница, зачем менять? - непонятно.

rigidus писал(а):И зачем порезали последние комменты на форуме и в статьях?

Полностью согласен! Але, дизайнеры, вы хотя бы имеете представление, что такое юзабилити?

andrpetr
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Ср дек 21, 2011 6:44 pm

eholov писал(а):Скудно смотрится главная страница

Есть такое впечатление :) По моему это из-за большого колличества буковок и однотипности. Может стоит поробовать поманипулировать с картинками, шрифтом, цветом, расположением ? А вот сама идея - всё важное и главное в одном месте - хорошая. :good:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср дек 21, 2011 7:08 pm

Моё предложение :oops:
Не делите главную страницу на пополам ( полезные статьи и новости). А сделайте лучше в порядке последовательности, друг за другом.
1.Заголовок Полезные статьи( крупный , жирный шрифт синего цвета), под этим заголовком расположите в длину всей страницы, то что сейчас расположено справа.
- как получить инвалидность
- льготы
- соц помощь и т.д
Далее снова отделяем синим цветом заголовок ( общение, обсуждение) и под ним
2. Статьи, хотя бы последние 5 статей с картинками и вступлением ( как это было раньше)
3. Новости ( аналогично, картинки и текст)
4 . Снова синий цвет и заголовок АФИША и ниже все те ссылки, которые сейчас указаны :pardon: Думаю зрительно это будет привычней и приятней. :) Это позволит выделять главное, легко зрительно его классифицировать, соблюдать логичность и последовательность. :) А рекламу лучше распложить по низу страницы горизонтально друг за другом. :oops:
Последний раз редактировалось galinaa Ср дек 21, 2011 7:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение moderator » Ср дек 21, 2011 7:11 pm

Не отвечаю на каждый комментарий, но когда их наберется достаточно много, сделаю обобщенный список предложений и все передам администрации портала. И спасибо за комментарии, обратная связь для разработчиков и администрации портала очень важны.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение hlop » Ср дек 21, 2011 8:21 pm

Согласен с eholov эти моменты прежде лучше смотрелись.

hlop
 
Сообщения: 5

Сообщение euro » Ср дек 21, 2011 10:11 pm

А где на главной странице портала анонсы статей?
Не очень нравятся также,например последние сообщения на форуме и комментарии к статьям. Мне кажется,прежний вариант был более юзер-френдли.

euro
 
Сообщения: 1

Сообщение alex_zgr » Чт дек 22, 2011 7:29 am

Мне тоже сильно не хватает анонсов и свежих статей на портале . Возможно они есть ,но не знаю как их сейчас смотреть .Прежняя версия была интуитивно понятна.

alex_zgr
 
Сообщения: 17

Сообщение galinaa » Пт дек 23, 2011 8:04 am

miholeg писал(а):Верните на главную страницу анонсы статей

hlop писал(а):эти моменты прежде лучше смотрелись.

euro писал(а):А где на главной странице портала анонсы статей?

alex_zgr писал(а):Мне тоже сильно не хватает анонсов и свежих статей на портале

rigidus писал(а):но почему статьи не вывели

О том и речь, что сайт в основном функционировал за счёт удачно подобранных, отобранных disel статей. Об этом прекрасно все знали, в том числе и администрация. Однако, всё равно приняли решение их убрать с главной. Зачем?!? :no: Убрав их - по сути убрали всё. :unknown: Сомневаюсь, что НОВЫЙ внешний вид ГЛАВНОЙ, похожей на мелкорубленный салат, привлечёт больше пользователей. :no: А вот ПОТЕРЯТЬ старичков который такого позора пережить не смогут- реально. :) Ну если людям привычней и понятней то что было, почему бы не сделать следующее: оставить всё в прежнем виде , только пусть будет не 10 статей , а 5 . А ниже 5 новостей. ( анологично). А всё остальное ( афиша, полезные статьи и т.п) убрать вверх под кнопочки. Ну пусть их будет 15 шт вместо имеющихся 11. Я знаю сайты где и под 50 рубрикаторов и ничего... функционируют...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение savonarola » Пт дек 23, 2011 10:48 am

galinaa
К новому привыкнуть обычно время надо. Но постараемся учесть замечания пользователей.

savonarola
 
Сообщения: 197

Пред.След.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей