Сообщение unoki » Ср фев 03, 2010 7:54 am

Первое впечатление? С момента регистрации оно не изменилось. Полное запустение. Такое чувство, что никому ничего не надо. Половина форумов пуста. Для чего тогда модера? Удалять неправильные сообщения? Почему не создают темы? Не привлекают народ? Сайт должен быть интересным и познавательным. Законы это конечно хорошо, но отдых и развлечения тоже нужны и необходимы.
Вот тема к примеру:
Составляем бланк для жалоб и предложений
заканчивается она сообщением -
vpch писал(а):И, в общем-то, в сети навалом всяческих исковых заявлений.


Ребята, извините, но эт не серьезно. Человек пришел к вам и у вас на сайте он желает получить разную информацию. А вы - иди дальше, там ====> всего много. А почему бы не выложить у вас информацию? Не понимаю..
А форумы Хобби, Отношения, Жизнь как она есть, Винегрет (разное) просто неисчерпаемы для тем.
С таким отношением не удивительно, что у вас в некоторых темах сообщения годичной давности.

unoki
 
Сообщения: 35

Сообщение moderator » Ср фев 03, 2010 12:12 pm

unoki
Форум - для пользователей, а не для администрации портала. О том, что, где и когда размещать решают сами пользователи, а не админы.
Да и форум не настолько древний, чтобы быть заполненным под самую завязку.
Но за критику спасибо :)

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение unoki » Ср фев 03, 2010 3:44 pm

moderator писал(а):Форум - для пользователей, а не для администрации портала. О том, что, где и когда размещать решают сами пользователи, а не админы.


Уважаемый moderator, кто же позаботится о сайте, если не сама администрация и их помощники - модераторы? Ведь это их детище, надеюсь, что любимое)) Кто вложит в сайт душу, если не они? Остальные ведь только гости, чаще всего - проходящие....Вот у Вас всего 13 сообщений, а Вы, как модератор, должны быть активным примером для подражания)))))) По одному в день с момента Вашей регистрации и то больше 30 было бы))))
А сайту, как я понимаю, уже года полтора?
А вообще.. :unknown: .может я слишком придирчива и все хорошо тут...
Жалко все же... если такой хороший сайт засохнет....

unoki
 
Сообщения: 35

Сообщение moderator » Ср фев 03, 2010 3:49 pm

unoki писал(а):Жалко все же... если такой хороший сайт засохнет....

Не должен :)

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение unoki » Ср фев 03, 2010 4:28 pm

moderator Вы оптимист :wink: ))) Обнадеживает)) :)

unoki
 
Сообщения: 35

Сообщение vpch » Ср фев 03, 2010 7:23 pm

unoki писал(а):Жалко все же... если такой хороший сайт засохнет....
На сайте форумы не единственная часть. Очень развиты раньше были статьи с комментариями. Сейчас пошел, в основном копипастинг, комментировать стало неинтересно. Форумы только последнее время "задышали". Вот поразвитей интерфейс сделают, жизнь ключем ещё забъёт на форумах. А в статьях раньше было больше оригинального материала и у того же Дизеля почему-то...
Кстати, вопрос к программистам: сознательно ли сделано, что и с форумов и со статей нет, если правильно это называю, тегов во внешний мир. По моему, искать с других мест. кроме портала бессмысленно? Да и на портале поиск не блестяще работает, на форумы вообще не реагирует.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение moderator » Ср фев 03, 2010 7:53 pm

vpch писал(а):Кстати, вопрос к программистам: сознательно ли сделано, что и с форумов и со статей нет, если правильно это называю, тегов во внешний мир.

Поясните, пожалуйста.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение vpch » Ср фев 03, 2010 8:17 pm

vpch писал(а):искать с других мест. кроме портала бессмысленно
Вы тоже погуглите на слово из какой либо старой темы, видимо ссылки на неё не найдёте.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение moderator » Ср фев 03, 2010 8:41 pm

vpch
Самая первая тема - http://www.dislife.ru/flow/theme/8/
Вот она в гугле - http://www.google.com.ua/search?hl=ru&s ... q=null&oq=
Не могу понять, о каких "тегах во внешний мир" идет речь.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение vpch » Ср фев 03, 2010 9:42 pm

[quote="moderator"]Самая первая тема - http://www.dislife.ru/flow/theme/8/

Случайно, поиск не по слову "ролик" или "человек"?
Я имел в виду, пожалуй. случаи, когда автор не догадался использовать в заголовке доста точно распространённые слова. Частично, конечно, Вы вполне мне доказали. Хорошо бы убедиться на более свежем примере. Почему-то мои проверки не такие удачные. Видимо, время, которое простояла статья, сказывается. А на примере форума как?

vpch
 
Сообщения: 757

Пред.След.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей