Сообщение Gerard2017 » Вс июл 19, 2020 12:10 pm

Всем доброго дня!

Решил озвучить проблему с которой встречался в разделе ЗНАКОМСТВА.
Уже не один раз мне приходили письма на очень ломанном русском языке, о том, что я такой распрекрасный и именно со мной хочет познакомиться некая Sarah Connor)) из США, Австралии и т.п., далее в конце сообщения онО просит меня написать на личную почту, обычно с расширением .gmail.
Надо быть очень доверчивым человеком чтобы на это повестись, но могу предположить, что такие люди на форуме есть... и мне хотелось бы оградить их от сетевых мошенников. Увы, в навигационном поле раздела сообщения есть только опция ЗАБЛОКИРОВАТЬ, но таким образом я могу закрыть доступ только к своей анкете и аферист спокойно сможет писать другим. Поэтому предлагаю в разделе СООБЩЕНИЯ создать дополнительную опцию/кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ или что-то вроде этого, чтобы администрация портала и модераторы имели возможность оперативного оповещения о сетевом мошенничестве или банальном троллинге.

Gerard2017
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Пн июл 20, 2020 1:11 pm

Gerard2017 писал(а):Всем доброго дня!

Решил озвучить проблему с которой встречался в разделе ЗНАКОМСТВА.
Уже не один раз мне приходили письма на очень ломанном русском языке, о том, что я такой распрекрасный и именно со мной хочет познакомиться некая Sarah Connor)) из США, Австралии и т.п., далее в конце сообщения онО просит меня написать на личную почту, обычно с расширением .gmail.
Надо быть очень доверчивым человеком чтобы на это повестись, но могу предположить, что такие люди на форуме есть... и мне хотелось бы оградить их от сетевых мошенников. Увы, в навигационном поле раздела сообщения есть только опция ЗАБЛОКИРОВАТЬ, но таким образом я могу закрыть доступ только к своей анкете и аферист спокойно сможет писать другим. Поэтому предлагаю в разделе СООБЩЕНИЯ создать дополнительную опцию/кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ или что-то вроде этого, чтобы администрация портала и модераторы имели возможность оперативного оповещения о сетевом мошенничестве или банальном троллинге.

Пишите здесь и давайте ссылки на аккаунты таких пользователей. Будем удалять.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение Filippok33 » Ср июл 22, 2020 9:42 am

Поддержу тему. Тоже уже надоели эти сообщения от ботов.

Filippok33
 
Сообщения: 1

Сообщение jaloou » Пн сен 07, 2020 6:21 pm

А вот мне бессовестные обманные e-mail прям от сайта dislife.ru приходят и дополнительно замаскированы так, что, якобы, они отправлены не обманьщиками, а, мол де, неизвестным добрым роботом данного сайта.

jaloou
 
Сообщения: 12

Сообщение disel » Пн сен 07, 2020 7:57 pm

jaloou писал(а):А вот мне бессовестные обманные e-mail прям от сайта dislife.ru приходят и дополнительно замаскированы так, что, якобы, они отправлены не обманьщиками, а, мол де, неизвестным добрым роботом данного сайта.

Да, мошенники. На сайте аккаунты удаляем, но с сообщениями по электронной почте сделать ничего не сможем.

disel
 
Сообщения: 1168


Вернуться в Предложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей