Сообщение savonarola » Сб май 23, 2009 8:50 pm

solnze писал(а):А возможность голосовать против - это же элементарная возможность например "соперникам" сделать неприятное, снизить... пусть тогда будет видно - кто кому что поставил, и гости пусть не голосуют, не знаю как сейчас, есть ли у них такая возможность(?) ведь под гостями могут скрываться те же "злоумышленники - соперники"

Ваша наивность просто обезоруживает :)
Соперники занимаются другими гадостями, не волнуйтесь, Ваши опасения напрасны.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение solnze » Сб май 23, 2009 9:37 pm

savonarola писал(а):Ваша наивность просто обезоруживает


:-) Не первый раз подобное в свой адрес слышу в разных жизненных ситуациях... что с этим делать? :wink:

solnze
 
Сообщения: 16

Сообщение savonarola » Вс май 24, 2009 12:48 am

solnze писал(а):Не первый раз подобное в свой адрес слышу в разных жизненных ситуациях... что с этим делать?

Жить с этим :)
Поверьте на слово, это не самое худшее в этой жизни :)

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение solnze » Чт июн 04, 2009 10:31 pm

savonarola
ТоварищшЫ! ну что? Я так понимаю, выиграет статья про Лебедева (не к ночи будет помянут )??? я вообще то не очень следила за рейтингами, просто вижу что там за 100 , может ещё где такое есть (?), но я так поняла это всё из-за большого количества комментариев, от которых сильно прибавляются баллы, а в этих комментах ведь просто разговоры часто, не всегда по делу.
Я тоже статью писала, но выиграть конечно не стремлюсь, прото не хочется чтоб не очень объективно было. Хочется порадоваться за стоящие статьи.

solnze
 
Сообщения: 16

Сообщение savonarola » Чт июн 04, 2009 10:47 pm

solnze
Нельзя заранее говорить, но у этой статьи http://www.dislife.ru/flow/theme/2797/ шансов больше :)

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение solnze » Пт июн 05, 2009 9:56 am

savonarola
хрен редьки не слащще... Уважаемой капе я дала бы отдельный приз за активное участие в жизни этого портала!!! НО! мне кажется - будет стрёмненько товарищи, если ЭТО выиграет. почитайте комменты - там же все не согласны, поэтому так и много комментов, которые и набрали эти бешеные баллы (300)!!! а ещё почти 50 процентов вообще не об этом, (о лечении мигеля и других статьях). Посчитайте только + (плюсы), без комментов - и будет гораздо меньше. Извините, что докопалась, но мне кажется потом многие будут недовольны, если на первых местах будут "невнятные классификации инвалидов" и "статья о том, кого все тут так ненавидят (лебедев)"

solnze
 
Сообщения: 16

Сообщение savonarola » Пт июн 05, 2009 10:38 am

solnze
Демократия... :)
Вы предлагаете победителя назначить волевым решением админов портала? :)

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение solnze » Пт июн 05, 2009 12:01 pm

предлагаю хотя бы не считать "левые" комментарии, которые сильно накручивают баллы. Хотя сейчас видимо поздно, может - в следующий раз... если это трудно - технически, то хотя бы предупреждать крупными буквами народ, о том, что за "левый и праздный базар" автору всё равно капают бабосы ))) хотя где тогда людям потрепаться то на заданную тему, мало же просто поставить + или - и этим всё сказать. ну тогда не прибавлять за комменты просто, а считать только эти самые + и -
активистов, я смотрю маловато, я одна тут "в борьбе за справедливость", да многие и не поняли, как там всё считается.

solnze
 
Сообщения: 16

Сообщение savonarola » Пт июн 05, 2009 12:26 pm

solnze
В прошлом конкурсе просто раз в сутки была возможность голосования. так и там умудрились счетчик накрутить. Попробовали по-другому. Тоже не самая совершенная система. К следующем конкурсу будет совершеннее. А что вы можете предложить? Как определять победителя?

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение solnze » Пт июн 05, 2009 3:30 pm

savonarola
Я думаю сейчас пока ещё не поздно (не закончилось голосование, как я понимаю), нужно хотя бы попытаться сделать обращение, что мол: люди! скоро закончится голосование, кому это не безразлично, пожалуйста посмотрите ещё раз на претендентов (пролистайте), если у вас есть фавориты попробуйте помочь им приблизится к победе, если вы уже голосовали, то можете оставить комментарий, написав там например, что эта статья вам понравилась больше всех, это так же прибавит рейтинг статьи и по крайней мере человек будет знать, что для кого-то он и есть победитель, несмотря на результат по баллам. интересно будет, что люди на это скажут, может чего и предложат ещё интересного и посмотрим, есть ли вообще заинтересованные люди или все так - написали и ушли или прочитали и забыли...
просто я почему то реально думаю, что когда объявят победителей (тех которые сейчас в далёком отрыве) многие будут недовольны, может и не выскажут, но в душе разочаруются, потому что эти статьи спорные и не о главном, главное то у нас : "бороться и искать, найти и не сдаваться" вот примерно об этом статьи должны победить на радость людям.

solnze
 
Сообщения: 16

Пред.След.

Вернуться в Помогите разобраться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей