Сообщение savonarola » Чт май 21, 2009 3:33 pm

grazia
Пришлите мне Ваши логин и пароль и сам текст, я размещу.
Имейл: savonarolax@mail.ru

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение solnze » Пт май 22, 2009 9:51 am

А я не могу вставить текст (нет даже такого значка "вставить" ), копировать, вырезать - есть, а вставить нет.

solnze
 
Сообщения: 16

Сообщение kapa » Пт май 22, 2009 10:11 am

solnze
Я тоже хочу об этом узнать,уже не первый раз статьи на портале размещаю,но текст только набирать приходиться,прямо тут,без редактора.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение savonarola » Пт май 22, 2009 10:32 am

solnze
kapa
Кликните в окне вставки текста правой кнопкой мыши, в появившемся контекстном меню выберите "вставить" и кликните по нему левой кнопкой мыши. Вставится последний скопированный кусок текста из буфера обмена.
Копировать/вставить можно при помощи соответствующих кнопок в панели управления браузера.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение kapa » Пт май 22, 2009 10:45 am

savonarola
Спосибо,сейчас потренируюсь.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение solnze » Пт май 22, 2009 11:18 am

savonarola писал(а):Кликните в окне вставки текста правой кнопкой мыши, в появившемся контекстном меню выберите "вставить"


Пробовала, не выходит там тоже "вставить" ((( Наверное я тоже вам отправлю, а уж вы опубликуйте.

solnze
 
Сообщения: 16

Сообщение kalmyk » Пт май 22, 2009 11:37 am

Выделить текст CTRL+A, копировать CTRL+C, вставить CTRL+V. Нет ничего проще :)

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение solnze » Сб май 23, 2009 5:41 pm

savonarola, спасибо за помощь!
для меня публикация эта - прямо событие! Мне результат цифр не важен, я уже получила что хотела, меня услышали, поняли, кому-то понравилось! НО теперь оказавшись внутри этого "конкурса", у меня появились вопросы. Кому их задать? организатор ответственный кто? дело в том, что , как я поняла, можно голосовать не только "за", но и "против"??? Я то голосовала только "за" , считаю, если не нравится - просто - не голосуй! А возможность голосовать против - это же элементарная возможность например "соперникам" сделать неприятное, снизить... пусть тогда будет видно - кто кому что поставил, и гости пусть не голосуют, не знаю как сейчас, есть ли у них такая возможность(?) ведь под гостями могут скрываться те же "злоумышленники - соперники" Вообще то авторы статей здешних в большинстве своём вряд ли будет заниматься ерундой, но пример уже был, во время предыдущего конкурса, всякое бывает.

solnze
 
Сообщения: 16

Сообщение solnze » Сб май 23, 2009 5:56 pm

Ой, прошу прощения, я тут ещё немножко чайник ))) сейчас зашла посмотрела "предупреждение о повторных регистрациях" Значит, вы, дорогой savonarola - главный, можно сказать, тут )) и за всем следите, и "гости" значит не голосуют. ну всё тогда, только бы ещё видеть кто "за" тебя был, кто "против". А я бы всё же сделала только что бы "за" было, так по-моему правильнее (хотя бы на будущее). Не нравится - просто не ставь плюс. А ещё лучше - чтоб оценки были - 3, 4., 5 например, вот и объективно будет.
ну извиняюсь ещё раз, инициатива из меня попёрла, ну это просто от души, правда.
и ещё ... почему стрелка вверх - синяя, а вниз - оранжевая? Я вообще правильно понимаю : вверх - это плюс (надеюсь)??? а если да, то вверх и плюс - как то привычнее ярким цветом, а вниз и минус - наоборот, а то можно спутать.

solnze
 
Сообщения: 16

Сообщение savonarola » Сб май 23, 2009 8:45 pm

solnze
Незарегистрированные пользователи голосовать не могут. У них нет такой возможности технически.
solnze писал(а):А я бы всё же сделала только что бы "за" было, так по-моему правильнее (хотя бы на будущее). Не нравится - просто не ставь плюс. А ещё лучше - чтоб оценки были - 3, 4., 5 например, вот и объективно будет.
ну извиняюсь ещё раз, инициатива из меня попёрла, ну это просто от души, правда.
и ещё ... почему стрелка вверх - синяя, а вниз - оранжевая? Я вообще правильно понимаю : вверх - это плюс (надеюсь)??? а если да, то вверх и плюс - как то привычнее ярким цветом, а вниз и минус - наоборот, а то можно спутать.

Вы, минимум, 34-я, кто предлагает свои варианты голосования :)
Оставили нейтральный, запутались просто с выбором вариантов голосования.

savonarola
 
Сообщения: 197

Пред.След.

Вернуться в Помогите разобраться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей