Сообщение RomanBoldin23111989 » Пт июн 25, 2021 8:51 pm

Добрый вечер! Выявилась следующая проблема. При входе на сайт с телефона (браузер Chrome) выскакивает окно, что неверный пароль (хотя пароль заведомо верный). При входе с компьютера (браузер Edge) всё нормально. Пробовал сменить пароль с телефона- не вышло. Можно ли в контактных данных сменить мой e-mail на roman_boldin@mail.ru (сейчас указан roman_boldin@hotmail.com) И не заблокирован ли мне доступ на портал? Боюсь если неправильно ввёл E-mail то аккаунт блокируется. С уважением, Роман

RomanBoldin23111989
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Пт июн 25, 2021 9:43 pm

RomanBoldin23111989 писал(а):Добрый вечер! Выявилась следующая проблема. При входе на сайт с телефона (браузер Chrome) выскакивает окно, что неверный пароль (хотя пароль заведомо верный). При входе с компьютера (браузер Edge) всё нормально. Пробовал сменить пароль с телефона- не вышло. Можно ли в контактных данных сменить мой e-mail на roman_boldin@mail.ru (сейчас указан roman_boldin@hotmail.com) И не заблокирован ли мне доступ на портал? Боюсь если неправильно ввёл E-mail то аккаунт блокируется. С уважением, Роман

Спасибо, Роман. Передадим в техотдел.

disel
 
Сообщения: 1168


Вернуться в Помогите разобраться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей