Сообщение natalie » Пт янв 16, 2009 2:19 pm

Я тут человек новый,но вот думаю, что можно было бы кулинарными рецептами делиться. Может тема и покажется дурацкой,но у многих из нас существует особый режим питания, диеты. И если кто-то сам не готовит,то может рассказать про свои любимые блюда и их состав.
Мне, например, нужна постоянная диета, для того, чтобы не поправляться, всё одно и то же и фантазия иссякла. Быть может, кто-то поделится своими рецептами диетических блюд?
Диеты придерживаюсь кремлёвской, но уже до оскомины всё приелось! :oops:
Видела похожую тему на форуме "Моя семья" - там такая активность1
Есть, правда, и минус - тема - то больно женская...

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение vladislava » Пт янв 16, 2009 2:37 pm

natalie писал(а):можно было бы кулинарными рецептами делиться

Здравсвуйте, natalie.
А у нас вот уже тут началась темка про рецепты. Изначально про новогодние была, но потом перешла просто на рецепты.
http://www.dislife.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=147
С удовольствием почитаю, кто что готовит. И своим опытом поделюсь ))

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение kapa » Пт янв 16, 2009 9:04 pm

alena4545
Что-то я этой курилки не встречаю,или она в проэкте?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение savonarola » Сб янв 17, 2009 12:35 am

kapa
Мне здесь настолько жестко запретили рулить, что курилка в глубоком проекте... Зачем эта курилка нужна, если открывают темы кто хочет, где хочет и зачем хочет? Большая и вседоступная курилка :)

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение natalie » Сб янв 17, 2009 9:34 am

vladislava
Спасибо за кулинарную ссылочку.:)
Но я как представила себе ...поросёночка в духовке...Я видела их в этом году на рынке продавали,охлаждённых,так они такие маленькие, сининенькие,глазки зажмурены, пятачок сморщенный...
Вот убейте меня, я их есть не смогу. Конечно,это ханжество и лицемерие,ведь в разделанном виде свинину - только подайте. А всё-таки жалко!:)
Пардон, что не в тему!

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение alekses » Сб янв 17, 2009 11:45 am

Давайте теперь поросят пожалеем.Потом ещё кого ниудь найдём! :(

alekses
 
Сообщения: 44

Сообщение kapa » Сб янв 17, 2009 12:56 pm

savonarola
Это одобрение или осуждение этой вседоступной курилке? :unknown:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение natalie » Сб янв 17, 2009 9:43 pm

alekses писал(а):Давайте теперь поросят пожалеем.Потом ещё кого ниудь найдём!

Ну ведь и,правда же,жалко?! Они лежат на прилавке, копытца поджали! Я в такие моменты начинаю понимать убеждённых вегетарианцев! Хотя мясо люблю и стола без мяса не приемлю.
Но мясо разделанное и мясо в виде молочного поросёнка - эстетически разные вещи.
Сегодня на ужин я запекала в духовке свиную грудинку с картошкой и готовила борщ со свиным салом-мне эту свинину не было жалко.
Может,это лицемерие, намеренный уход от реальности? Грудинка же тоже раньше была поросёнком! :D

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение alekses » Вс янв 18, 2009 5:13 am

А ты не заморачивайся.Свинина,она и есть свинина(в прямом и переноном смысле)

alekses
 
Сообщения: 44

Сообщение nataliyakusheva » Пн янв 19, 2009 11:42 pm

Всем Здравствуйте!!!! Только осваиваю интернет.но быстро нашла вас..Почитала почти весь форум.пишу сюда с предложением.Классная мысль о теме КУРИЛКА!!! Предлагаю только назвать ПЕРЕКУР. В жизни у курящего человека так называется ПАУЗА между какими-то делами.событиями.когда можно снять напряжение и спокойно покурить.Так и говорят курящие--айда на перекур! Может так и назвать эту тему.где спокойно говорить БЕЗ ТЕМЫ...Обсуждать что-либо.делиться и т.п.....Обо всем..Как на настоящем перекуре.но без никотина.... :friends: :friends: :friends:

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей