Сообщение igornic » Пн фев 07, 2011 6:23 pm

Всем добрый вечер!
Прошу прощения за флуд, но есть необходимость...
Скажите, пожалуйся, сосед попросил информацию по коляске Meyra Champ.
У него этот тип коляски в эксплуатации уже несколько лет.
Ну, и как результат, вышло из строя зарядное устройство.
Огромная просьба - у кого-нибудь есть схема электрическая зарядного устройства? Ну или общая схема самого кресла.
Т.к. у соседа эта схема утеряна.
Прошу сбросить информацию или какие-то рекомендации, ссылки на сайты, где можно добыть... по адресу: IgorNiC@rambler.ru
Заранее благодарен.

igornic
 
Сообщения: 5

Сообщение igornic » Пн фев 21, 2011 10:55 am

Побольше общения...? И где же это общение?
Куда все пропали со своими советами?

igornic
 
Сообщения: 5

Сообщение hang » Ср ноя 02, 2011 1:37 pm

Помогите мне пожалуйста, я в этой сети недавно и мне она особо незнакома. Что такое активная ссылка и открытая индексация? Спасибо.

hang
 
Сообщения: 3

Сообщение savonarola » Ср ноя 02, 2011 1:51 pm

hang
Активная ссылка - адрес страницы, клик по ней автоматически открывает эту страницу. Пример активной (гиперактивной ссылки) - http://www.dislife.ru/
Индексация сайта (индексирование) – это процесс сканирования содержимого его страниц поисковыми роботами, после которого они могут попасть поисковый индекс (поиск). Индексация сайта происходит в автоматическом режиме поисковыми роботами, которые считывают текст, находящийся на страницах, заносят его в базу, где с ним проводятся различные манипуляции (проверка на изменения, проверка на плагиат, оценка релевантности поисковым запросам и т.д.).
Ссылка, открытая для индексации поисковыми системами - ссылка, которая не заключена в теги <noindex></noindex> и не содержит в себе атрибута rel="nofollow".

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение hang » Ср ноя 02, 2011 2:23 pm

Спасибо. Раньше мне совершенно неинтересен был компьютерный мир. Все меняется.

hang
 
Сообщения: 3

Сообщение hang » Ср ноя 02, 2011 3:04 pm

Ау, здесь есть кто живой? Так забавно, я как в лесу. У меня такой вопрос почему я вырос, а? Или меня заставляет меня моя голова, а?

hang
 
Сообщения: 3

Сообщение rigidus » Ср ноя 02, 2011 3:28 pm

hang писал(а):Ау, здесь есть кто живой?

Судя по статистике посещаемости - есть, но здесь больше любителей за чьми-то постами последить, чем свои писать))

rigidus
 
Сообщения: 528

Пред.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей