Сообщение disel » Вт ноя 14, 2017 4:59 pm

Благотворительная региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Особый Петербург» совместно с СПБ ГБУК Клуб «Выборгская сторона» проводит III Благотворительный Особый концерт «Творчество без границ» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в котором примут участие «особые» артисты - дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие состоится 18 ноября 2017 года в Клубе «Выборгская сторона» по адресу:
ул. Смолячкова, 13. Начало концерта в 15.00.
После выступления участников с 16.30 до 17.00 состоится дискотека.


Удивительный концерт, в котором в качестве артистов примут участие дети с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, состоится уже в третий раз!

Это событие становится доброй традицией. Его с нетерпением ждут талантливые дети с ограниченными возможностями здоровья и члены их семей, как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами.

Ведь именно здесь, на этой сцене, такие дети получают возможность быть увиденными, услышанными, и их талант может быть оценен по достоинству.

Основная цель проекта - помочь талантливым детям с ограниченными возможностями здоровья реализовать себя в сфере искусства. Для некоторых из них пение, музицирование, танец и другие виды искусства, возможно, смогут стать профессией, для других – это возможность настоящего творчества, сопричастность к которому повышает самооценку, дарит настоящие, ни с чем
несравнимые эмоции.

Ожидаемое число непосредственных участников концерта – 35. Основной состав выступающих – это дети с инвалидностью, но будут также выступления и приглашённых артистов – детских творческих коллективов города.

Планируемое число гостей концерта – около 150 человек.

БРОО «Особый Петербург» оказывает всестороннюю поддержку детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья и их семьям с целью социальной адаптации и интеграции инвалидов в общество, поэтому анонсируемое мероприятие имеет для нас исключительную ценность.

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей