Сообщение vacheslav15 » Чт окт 26, 2017 10:09 pm

Дорогие друзья!
Все, кто столкнулся в своей жизни с инвалидностью, знают, как нелегко бывает пробиться, чтобы окружающие тебя услышали, увидели, признали твои права и оценили твои возможности!

Уже более десяти лет в Москве, в районе Марьиной Рощи, при творческом клубе людей с инвалидностью "Феникс" работает небольшой и дружный коллектив любительской театральной студии "Гермес".
Кто мы? Мы - это команда единомышленников, компания друзей, союз творческих людей. Нам нравится встречаться друг с другом, создавать совместные творческие проекты, общаться, просто быть вместе! В нашей театральной труппе люди разных возрастов как с инвалидностью, так и без нее, являются актерами, танцорами, сценаристами, хореографами, звукооператорами, костюмерами, реквизиторами, видеооператорами.

Наш любительский театр ПРИГЛАШАЕТ ВАС принять участие в создаваемых театральных постановках в любом качестве, которое Вам ближе всего: можно играть на сцене, работать за сценой, можно делать фото- или видео-съемку репетиций и выступлений, делать декорации или быть волонтером-помощником. У нас найдется занятие для всех, если Вы творческий, активный человек и у Вас есть немного свободного времени для самореализации!

Помимо репетиционных занятий, наш коллектив имеет возможность БЕСПЛАТНО посещать театры, музеи, ездить на экскурсии и гастроли в разные города России, участвовать в интересных культурно-досуговых мероприятиях, а также в творческих фестивалях и конкурсах!

Если Вы хотите попробовать себя в любительском театре, напишите нам на эл. почту treningiiseminary@mail.ru

Наши встречи и репетиции проходят по адресу: г. Москва, ул. Советской Армии, д. 15

Подробнее с деятельностью клуба и театральной студии "Гермес можно познакомиться на нашем сайте http://feniks-club.com

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
https://vk.com/club69119243
https://www.facebook.com/groups/feniksclubmoskov/
Видео наших театральных постановок можно увидеть по этой ссылке:
http://feniks-club.com/index/video_kluba/0-11

МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!
Изображение
Вложения
h52dmDb3Mrw.jpg
(197.28 КБ) Скачиваний: 0

vacheslav15
 
Сообщения: 2

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей