Сообщение disel » Пт сен 01, 2017 3:33 pm

До 1 октября 2017 года Институт Фонда «Общественное мнение» (ФОМ) и Агентство стратегических инициатив (АСИ) проводит совместное исследование рынка производства и услуг протезирования кистей рук детей в возрасте до 18 лет.

Исследование проводится с целью изучения рынка технических средств реабилитации (протезов) для последующего внедрения современных механизмов протезирования по всей стране, что должно благоприятно повлиять на развитие отечественной отрасли в целом.

В данный момент идет поиск родителей, чьи дети нуждаются в протезах кистей рук для участия в небольшом онлайн-опросе на тему актуального состояния дел в сфере данных услуг, в частности – процесс назначения, покупки и использования протезов. Заполнить анкету можно по ссылке https://setefom.ru/survey/prosthetics.

Специалисты и эксперты отрасли также приглашаются принять участие в небольшом интервью, для этого им необходимо заполнить заявку https://setefom.ru/survey/asi.

Подробнее о проекте: http://asi.ru/news/76999/

По всем возникающим вопросам можно писать на электронную почту bolonina@fom.ru. Или звонить по телефону 8 495 620-62-32 (доб. 2215)

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей