Сообщение kolos » Ср авг 19, 2009 1:32 pm

Дорогие девчата!Давайте не нагнетать больше отношений. Я Уверен- Всё сгладится и рассосется. я Честно говоря не вижу очень уж отъявленных нарушителей портала...Да! Есть недопонимание- это минус, но есть и Взаимопонимание- это плюс! А что наша окружающая жизнь состоит только из белого цвета?Нет?!А портал-это таже окружающая жизнь, но лучше, так как Я ещё не встретил ни одного на этом портале Ни мошенника, ни Афериста... а вот на других...таких сколько угодно.Так что мы все разные... и будем друг к другу ТЕРПИМЕЙ! БЫВАЕТ- я кого-то не так понял! Или Меня не так поняли!Всё Бывает- это наша ЖИЗНЬ!

kolos
 
Сообщения: 2

Сообщение kolos » Ср авг 19, 2009 1:54 pm

Мне не совсем понятно: почему Я вхожу сюда под своим именем и паролем БЛАГОПОЛУЧНО, а на САМ САЙТ , когда я набираю ЛОГИН - колос ( по -английски) и соответственно свой пароль- меня НЕ ПУСКАЮТ!
Может я не то набираю.
Я же не ВРАГ этому сайту и много ДАЛ людям полезной информации и со мной поделились.
И ВОТ я не могу попасть на этот сайт- портал?
ОБЪЯСНИТЕ ПРИЧИНУ- мне хочется понять?
Вот сюда же я вошел, набрал имя ( это-же тоже самое, что ЛОГИН?) и соответственно пароль- тот-же?

kolos
 
Сообщения: 2

Сообщение admin » Чт авг 20, 2009 12:22 pm

Уважаемые пользователи!

Во-первых, заранее прошу прощения за то, что мы (администрация ресурса) так долго не реагировали. К сожалению, август - пора отпусков и так получилось, что какие-то элементы обеспечения комфортного общения (как-то модерация форума или исправления ошибок входа) выпали из зоны нашего внимания.
Во-вторых, в ближайшее время мы обязательно примем меры и разберемся в ситуации, и, если понадобится, закроем вход на ресурс особо некорректным пользователям.
В-третьих, у меня просьба: внизу сайта вы видите адрес - support@dislife.ru. Иногда у нас не хватает внимания отсматривать форум - пожалуйста, пишите все ваши просьбы на контактный адрес - мы будем реагировать гораздо оперативнее.

С уважением, Ковалев Юрий

admin
 
Сообщения: 33

Сообщение savonarola » Пн авг 24, 2009 11:34 am

Уважаемые пользователи портала!
Конфликт, в принципе, исчерпан. Пользователи Adik и Kolos предупреждены о недопустимости подобного поведения. В дальнейшем будут применятся более жесткие методы пресечения подобных ситуаций.
Пользователи разжигающие и поддерживающие конфликтные ситуации будут блокироваться или удаляться.
Жалобы, возмущения на действия и высказывания пользователей просьба направлять в почту администрации, а не развивать конфликтные ситуации на страницах портала.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение antonych » Вт авг 25, 2009 9:55 am

Здравствуйте.
Я вообще заметил, что среди инвалидов очень много тех, кто озлоблен на весь мир... Приходите к Богу, друзья... Он для всех дает разные испытания: кому-то вот так, кому-то тюрьмой, кому-то - войной... Не надо быть злым. Я и сам бывает не сдержусь где-то, а потом жалею, что сделал человеку плохо, оскорбил, обидел... Все вернется, как бумеранг возвращается... Мир всем... ;-)

antonych
 
Сообщения: 1

Сообщение luknasha » Вт авг 25, 2009 2:42 pm

Конфликт будет исчерпан только в суде! И о беспринципном отношении администрации тоже.Мало того ,что наши правительства не могут найти общий язык ,но и простые люди, просто сума посходили.Почитайте,какие гадости пишут они,лично мне.И это все можно! В одноклассниках ,я создам груупу в которой я поставлю вопрос о закрытии этого портала.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение alevic » Вт авг 25, 2009 6:18 pm

luknasha писал(а):.Почитайте,какие гадости пишут они,лично мне

Как мы можем прочитать то, что Вам написали? :oops:
luknasha писал(а):что наши правительства не могут найти общий язык

Не обижайтесь, но у Вас с головой всё в порядке? Причём тут Правительства? На сайте инвалидов?
luknasha писал(а):В одноклассниках ,я создам груупу в которой я поставлю вопрос о закрытии этого портала.

:oops: :oops:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение savonarola » Вт авг 25, 2009 7:24 pm

luknasha
luknasha писал(а):Мало того ,что наши правительства не могут найти общий язык ,но и простые люди, просто сума посходили.Почитайте,какие гадости пишут они,лично мне.И это все можно!

Простите, но это плата за демократию - я могу снести комментарии и даже учетную запись пользователя, но к Вам в личку не могу попасть не в силу технических возможностей, а просто из этических соображений, на то она и ЛИЧНАЯ переписка.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение luknasha » Ср авг 26, 2009 5:33 pm

alevic
Читайте внимательно и все поймете из-за чего весь сыр-бор.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение kuraga » Чт авг 27, 2009 5:45 pm

luknasha,
Я вот из санатория приехал, на начало скандала не попал, но... А если это гадости (вроде как гадости), зачем их прям вот так для всех показывать?.. Чтобы мы подумали, как бы мы поступили на Вашем месте, если бы к нам в личку такое пришло?

kuraga
 
Сообщения: 13

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей