Сообщение disel » Ср май 10, 2017 2:15 pm

Весенняя Благотворительная Ярмарка Гимназии № 1409 состоится 16 мая 2017 в 17.00 на Ходынском бульваре!

В программе: выставка-продажа поделок, изготовленных обучающимися Гимназии №1409, их родителями и педагогами, концерт и ярмарка объединений Дополнительного Образования Гимназии №1409, мастер-классы и радость общения с соседями и гостями прекрасного Праздника Добра!

Адрес мероприятия: Москва, Ходынский бульвар, д.7

Основная идея события - собраться вместе и поделиться своим творчеством ради доброй цели - помочь конкретным детям, которым требуется помощь и поддержка. Ученики и гости Гимназии № 1409 смогут помочь другим через радость творчества и совместного общения, в очередной раз доказывая, что помогать – это легко и радостно.

Это третья масштабная благотворительная Ярмарка Гимназии № 1409. В мае и в декабре 2016 года для подопечных фондов «Мир Добра» и «Возрождение и надежда» было собрано более миллиона рублей!

В этот раз мы открываем сбор средств для подопечных фондов «Мир Добра» и «Подсолнух».

Фонд «Мир Добра» - это союз добрых друзей, который оказывает помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Основная программа фонда «Сердце – ребенку» направлена на помощь детям с пороками развития сердечно-сосудистой системы. Фонд сотрудничает с ведущими клиниками России, включая самый известный центр "Научный Центр Сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева".

Фонд «Подсолнух» создан в 2006 году продюсером и режиссером Тимуром Бекмамбетовым и художником Варей Авдюшко. Фонд обеспечивает жизненно необходимым дорогостоящим лечением детей до 18 лет, которые страдают первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями. Фонд сотрудничает с ведущими клиниками страны, в том числе Российской детской клинической больницей и Национальным научно-практическим центром детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

В качестве спикеров на Ярмарку приглашены звездные гости: Сергей Моня, певица МакSим, Сергей Пенкин, Максим Маринин, Анастасия Макарова, Елена Успенская, Анна Шерлинг, Леонид Барац, Алена Бабенко, Максим Решетников, Ольга Кокорекина, Андрей Батурин и многие другие. Они будут рады поделиться своими причинами, почему так важно помогать!

Уже сейчас стартует флэш-моб: участники Ярмарки, дети, родители и художники размещают фотографии радостных моментов создания поделок для Ярмарки с хэштегом #dobro1409 с историей о том, почему помогать – это радостно и легко!

Контакты для СМИ: Рушковская Кристина, 8 925 507-90-88
Вложения
2345.jpg
(76.25 КБ) Скачиваний: 4

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей