Сообщение silsh » Вт фев 28, 2017 1:10 am

ИзображениеПрошло 5 лет, как существует наш домен. Для меня лично в эти 5 лет случилось очень много событий, встреч, поездок, действий по лечению. Я верю, что еще много предстоит. Особенно в планах моего лечения и здоровья в целом.

Главную мысль, что я всегда нес эти годы, в том, что нам пора начать открыто помогать друг другу, стараясь помочь всем, чем можно. Только вместе мы сильнее, только обществом нас увидят. Это очень хорошо поняли и понимают детские организации НО в России и Украине.

Не скрою, мне тяжело видеть полное непонимание и неприятия взрослых НО, детей уже сейчас надо учить, что мир НО общий, и у нас взрослых и детей одна беда общая, мы должны помогать друг другу. Это закон выживания!

На сегодня это голый и жестокий факт, нет нигде официального места кроме нас, где человек с НО мог рассказать о себе и просить помощи. К сожалению, нет нигде, и я надеюсь это изменить!!!

Призываю официальные дет организации по НО, а если есть официально взрослые, то и там (сайты и все соц.сети), создать раздел, где каждый НО мог бы просить помощи или предложить ее самим. И, как пример, взять информацию обо мне, что я ищу фонды для оплаты курсов лечения от НО и лечения в целом, что меня мучает долгое время в том формате, который у вас приемлем.

Что может дать вам сайт и наш проект, чем лично я могу что-то сделать:

Я по своей профессии вебмастер и мог бы помочь вам в создании вашего сайта по НО. Я пока не видел сайта по НО в рунете, что я не мог бы сделать, уверен это немалый вклад в наше общее дело!

В нашем проекте можно заполнить анкету и просить помощи, это касается всего (не только лечение) и всех возрастов, это же касается соц.сетей. Поймите, было много планов, что-то у меня уже подергали разные люди, если будут люди будет движение - будет реализация. Надо немного.

Взрослым поверить в себя и уметь быть один за всех и все за одного. Я читаю вас, общаюсь, пытаюсь что то вытянуть. Но вам кажется, что в жизни можно все решить самим. Нам одним нельзя, кто нам поможет кроме нас самих. А начать порой нужно с малого, я знаю много НО, с Казани, Питера, Самары и иных городов. Для меня это должно значить, что у вас меня ждет теплый прием, кров, и общение, я еду к другу, что мне рад и поможет. И мой дом, ваш дом. А вместе мы едины!

Нам есть что хотеть, желать, мечтать и стремиться. С 2003 я зову к созданию нашего мира, услышан ли?! Пока нет, но попытку делаю.

Детским НО орг. советую и призываю не делить нас на возраст и быть одним домом. Поймите, от того как вы сейчас нас сделаете, зависит все. И отношения мужчин и женщин, и дружба, и работа, и все иное. Привлекайте взрослых НО во все, что вы делаете. Я с радостью бы приехал, но меня упорно не хотят видеть. Это неправильно. Так нельзя!

Отмечу, что все ваши новости баннеры сайтов, призывы я готов выкладывать в наш проект. Вам это поможет большим охватом аудитории

Всех с праздником!

silsh
 
Сообщения: 14

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей