Сообщение disel » Ср сен 07, 2016 6:20 pm

13 сентября в Смоленске пройдёт мотивирующий мастер-класс с участником проекта «Танцы на ТНТ» Андреем Драгуновым. Организатором выступает Фонд развития и поддержки социальных интернет-инициатив (ФРиПСИИ). Занятие проходит в третий раз в рамках проекта «Открытый урок», основная цель которого – популяризация инклюзивного обучения.

В рамках мероприятия пройдёт беседа с участниками, Андрей ответит на вопросы собравшихся, продемонстрирует своё мастерство и научит нескольким танцевальным движениям. В мероприятии могут принять участие все желающие, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья (глухие и слабослышащие) без возрастных ограничений. Начало в 18.00, по адресу: г. Смоленск, ул. Войкова, СМОЛГУ (новый спортивный комплекс).

Запись на мастер-класс – по электронной почте griceva@fripsii.ru и телефону 8 (965) 429-76-05 (Яна Грицева). Участие бесплатное.

Справка: Андрей Драгунов родился в Санкт-Петербурге в семье глухих, и сам страдает тем же недугом. Впервые заинтересовался танцами в 15 лет и позже начал тренироваться сам. В основном танцует в стиле Popping, Locking и Fingertut. Вместе с командой 158crew принял участие в большом количестве всероссийских и международных соревнований: United Dance Open (1 и 2 места), Hip Hop International (Las Vegas 2014, 8 место), Чемпионат России по хип-хопу (1 и 2 места), Tele 2 Dance Fight (2 место) и других.

Дата и время: 13 сентября, 18.00.
Место проведения: г. Смоленск, ул. Войкова, СМОЛГУ (новый спортивный комплекс)
Аккредитация СМИ: пресс-секретарь ФРиПСИИ Екатерина Елкина, +79686283409, press@frpsii.ru, http://fripsii.ru

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей