Сообщение disel » Пт авг 26, 2016 10:08 pm

Инклюзивная театральная школа «Со-единение» и Театриум на Серпуховке представляют интерактивное сенсорное представление «Чаепитие в волшебном лесу», созданное режиссером Ольгой Сидоркевич и инклюзивной группой актеров специально для фестиваля «Галафест». Семейный благотворительный фестиваль пройдет 28 августа в московском саду «Эрмитаж». Его главная задача — интегрировать особенных детей в жизнь современного общества.

Фонд «Со-единение» представит посетителям сенсорный перформанс, созданный по итогам мастер-класса британского режиссера Тима Вебба. В представлении примут участие актеры московского Театриума на Серпуховке и инклюзивной театральной лаборатории «Со-единение».

В этом новом для России театре зрители становятся участниками и создателями сказочного мира, в котором комфортно, уютно, весело, в котором все можно потрогать, понюхать, послушать, почувствовать. Путешествие по волшебному лесу будет полным приятных впечатлений, встреч с любимыми персонажами мультфильмов, творчества.

Тим Вебб, один из основателей сенсорного театра в Великобритании и арт-директоров компании OilyCart. За достижения в области искусства и благотворительности, а также за вклад в развитие театра в Великобритании Тим Вебб удостоился рыцарского ордена Ее Величества Королевы Великобритании.

Дата проведения:28 августа 2016 г., 16.30
Место проведения:Москва, Сад Эрмитаж, ЧАЙная - необыЧАЙная

Аккредитация и дополнительная информация:
- Гончаренко Татьяна, руководитель спецпроектов, Фонд «Со-единение», 8-916-880-90-69, t.goncharenko@so-edinenie.org
– Иванова Татьяна, Благотворительный фонд "Галчонок", 8-926 155-2182, pr@bf-galchonok.ru
Вложения
IMG_6881.JPG
(530.54 КБ) Скачиваний: 0

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей