Сообщение disel » Пн авг 01, 2016 4:34 pm

Организаторы общественного проекта «Ломая барьеры» объявили о старте приема творческих заявок на участие в Гала-концерте фестиваля «Ломая барьеры 2016», который пройдет в этом году в четвертый раз!

Социализация детей с ограниченными возможностями через творчество, поиск талантливых детей и их поддержка, ознакомление с общественным проектом «Ломая барьеры» посредством участия в фестивале – являются основными целями фестиваля «Ломая барьеры 2016».
Девиз фестиваля: «Дружба без границ», что означает расширение границ фестиваля, вовлечение все больше участников из других регионов России, а также утверждение, что для творчества границ не существует

С 01 августа по 15 сентября 2016 года организаторы принимают творческие заявки по следующим номинациям:

Инструментальное творчество (солисты и ансамбли);

Вокальное творчество (солисты и ансамбли; народное, эстрадное пение);

Хореография (классический, народный, эстрадный, современный танец, сольный);

Оригинальный жанр (цирковой номер, юмор, театральная постановка, художественные работы, видеоработы, киноработы, мини-этюды, анимационные фильмы и так далее).

К участию в Фестивале приглашаются дети и инклюзивные детские творческие коллективы, исполнители в возрасте от 5 до 18 лет (включительно).

30 сентября 2016 года компетентное жюри выберет 10 участников, которые выступят 20 октября на Гала-концерте фестиваля «Ломая барьеры 2016».

С Положением можно ознакомиться в группе ВК (https://new.vk.com/socialrb), вопросы и пожелания принимаются на электронный адрес: social@kultprosvet.biz

Для справки: В 2015 году принято свыше 170 творческих заявок из семи регионов Поволжья в самых различных жанрах под одной общей темой «Люди разные важны», направленной на профориентацию подрастающего поколения.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение alna » Пт авг 26, 2016 3:46 pm

Дистанционными членами жюри фестиваля детского творчества «Ломая барьеры 2016» стали Антон и Виктория Макарские. Звездная семья записала видеообращение для участников отборочного этапа:
«Здравствуйте! Мы Антон и Виктория Макарские! Очень рады, быть дистанционными членами жюри такого важного и нужного фестиваля, как „Ломая барьеры“. Присылайте нам свои творческие работы до 15 сентября и мы с удовольствием их посмотрим. Участником фестиваля может стать каждый, вне зависимости от состояния здоровья! Будем ломать барьеры вместе! До встречи, 20 октября, на гала-концерте в Уфе!»

Видеообращение размещено в Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=t0xZKoh09AQ

alna
 
Сообщения: 1


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей