Сообщение disel » Чт июл 07, 2016 2:53 pm

8 июля в 12.00 в Общественной палате пройдет торжественное открытие фотовыставки «Особые отношения», приуроченной к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Организаторы: Комиссия ОП РФ по поддержке семьи, детей и материнства совместно с Национальным Фондом Развития Реабилитации.
Модератор: первый заместитель председателя Комиссии Павел Сычев.


Фотовыставка посвящена детям с нарушениями здоровья, устроенным в семьи. Концепция фотовыставки – в реализации идеи о том, что залог семейного счастья кроется в доброте, откровенности, отзывчивости.
Выставка работ фотографа Владиславы Полстяной из цикла «Особые отношения» – это истории жизни семей, рассказ об их мужестве, терпении, силе, любви и, конечно, верности. Особые отношения – это не просто название: каждое фото передает то отношение, те взгляды и безмолвные фразы, которые мы пытаемся подарить нашим особенным детям и их родителям.

Семья – важнейший инструмент индивидуального становления личности: именно здесь ребенок впервые включается в общественную жизнь. При этом инвалидность ребенка зачастую становится причиной глубокой и продолжительной социальной дезадаптации всей семьи. Поэтому родители должны знать психолого-педагогические особенности семей, воспитывающих детей с особенностями развития, что позволит им эффективно преодолевать жизненные трудности.

Участники: члены семей, участвующих в выставке, члены ОП РФ, представители Национального Фонда Развития Реабилитации.

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей