Сообщение savonarola » Ср июн 03, 2009 7:23 pm

Солнце светит всем. Оно дарит тепло, поддерживает жизнь, указывает путь, открывает красоту мира. Долгие дни без Солнца навевают тоску и уныние. И когда вдруг солнечные лучи прорывают густую пелену облаков, будят мир утренней зарей, сметают тьму долгой полярной ночи - ему радуются все без исключения. Оно собирает нас всех, где бы мы ни находились, в какой бы стране ни жили, в один добрый и веселый Солнечный круг. Это и является основной темой проводимого фондом «Страна глухих» конкурса детского художественно-изобразительного творчества «Солнечный круг».

Фонд «Страна глухих» объявляет о проведении II интернет-конкурса художественно-изобразительного и прикладного творчества детей с проблемами слуха «Солнечный круг». Материалы на конкурс принимаются с 15 мая по 15 октября. В нем могут участвовать дети с проблемами слуха в возрасте до 14 лет.

Материалы на конкурс принимаются только в электронном виде. Присылайте свои рисунки и поделки из любых материалов (вышивка, оригами, пластилин и т.п.) электронной почтой как цифровых фотографии или отсканированные изображения. На конкурс принимаются также сюжетные цифровые фотографии, отвечающие его тематике.

Пожалуйста, не забывайте подписывать свои работы, указывать их название, ФИО и возраст участника, а также Ваш контактный телефон, адрес электронной почты или домашний адрес, ФИО родителей участника конкурса.

Конкурсные материалы присылайте на e-mail: deafkonkurs@inbox.ru

Напоминаем, что победителями проведенного в 2008 году I Конкурса стали: Егор Якубов (г. Брянск); Быстрова Алёна, Паньшина Оля, Черезова Катя и Шамова Диана (г. Нижний Тагил); Рома Петров (г. Пермь); Полина Григорьева (г. Чебоксары); Марина Рудакова (г. Челябинск); а поощрительный приз получил самый молодой участник - Иоанн Шахалов (Ивановская область). Прочитать о конкурсе и ребятах можно здесь: http://www.deafworld.ru/index.php/article/archive/3241/ .

Администрация фонда «Страна глухих» и интернет-портала «Страна глухих» желают всем участникам успехов и творческого вдохновения!

savonarola
 
Сообщения: 197

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей