Сообщение Olcha » Пт дек 18, 2015 7:48 pm

Ты хочешь быть актером и мечтаешь о сцене? Но уверен, что театральные подмостки не для таких, как ты, и боишься даже попробовать? Приходи к нам, и мы разрушим дурацкие стереотипы.

Санкт-Петербургский Безусловный театр приглашает в свой дружный коллектив людей с ограниченными возможностями. Возраст от 17 лет. Ограничения по здоровью почти любые, кроме сурдо (не слышащие).

Занятия по актерскому мастерству и сценической речи проводят професиональные педагоги : выпускники режиссерского факультета СПбГАТИ и ПГАИК, а также СПГК им. Римского-Корсакова. Регулярно проводятся мастер-классы со звездами Российского театра и кино. Актеры нашего театра выступают на сценических площадках города и страны.

P.S. Все занятия проходят бесплатно, к месту репетиций можно заказать соц. такси
По всем вопросам обращаться по адресу zoshe4ka1903@gmail.com

У нас грандиозные планы. Для их воплощения не хватает только тебя! Сделай свой первый шаг навстречу успеху, и приходи к нам.

Olcha
 
Сообщения: 7

Сообщение Olcha » Вс янв 10, 2016 5:56 pm


Olcha
 
Сообщения: 7

Сообщение Olcha » Пн фев 22, 2016 10:53 pm

Программа "НОЧЬ В ТЕАТРЕ" "Безусловного" театра

11 марта в 19.00

Программа составлена из забавных театральных миниатюр и носит название «Ночь в театре или Театральные эксперименты».

Таинственен мир театра, ведь здесь происходят настоящие чудеса. Сухие строчки на бумаге обретают плоть и кровь. Повседневные вещи превращаются в фантасмагорические приключения. А заветные мечты исполняются. Пусть и на считанные мгновения. В этом мире нет преград и условностей. Здесь нет места скуке и обыденности. Приходите, и артисты докажут, что каждая минута жизни может быть окрашена яркой радугой позитивных эмоций.

Адрес: Каменноостровский пр, 26\28, драматический театр "Остров".

Спектакль будет интересен любой категории зрителей. Потому что буквально через несколько минут они забывают о том, что перед ними люди с ограниченными возможностями, и смотрят исключительно за сюжетом и игрой артистов, как и в обычном театре.

Изображение

Молодому театру людей с ограниченными возможностями из Санкт-Петербурга очень нужна Ваша помощь! Ребята создали театральный коллектив, но для того, чтобы они могли заниматься этим профессионально и показывать свои работы на театральных площадках, им нужна поддержка. Поддержать можно двумя способами: прийти на выступление либо оказать помощь на площадке по сбору средств.
BOOMSTARTER https://boomstarter.ru/projects/467926/76512

Olcha
 
Сообщения: 7

Сообщение Olcha » Ср мар 02, 2016 1:45 pm

Друзья проекта "Энциклопедия Добра" Безусловный театр 11 марта покажут свой первый спектакль на большой сцене театра, Санкт-Петербургского драматического театра "Остров"

У творчества не бывает границ. Приходите, и вы поймете.

https://youtu.be/SWPzSwH7boQ

Olcha
 
Сообщения: 7

Сообщение Olcha » Сб май 06, 2017 7:07 am

Спешим порадовать петербуржцев и гостей нашего города!

У нас новая премьера!

17 мая в 19.30 на сцене театра им.Ленсовета состоится показ спектакля
"Свадьба:сказка и быль"

Спектакль состоит из двух действий.

Первое действие — знаменитая одноактная пьеса Михаила Зощенко «Свадьба». Это классическая комедия положений, герои которой попадают в курьезные и нелепые ситуации. Забавные и непредсказуемые повороты сюжета будут держать внимание зрителя до самого финала.

Второе действие - это инсценировка сказки Бориса Шергина «Волшебное кольцо». Главных героев ждут непростые приключения и испытания. Ведь волшебное кольцо само по себе уже является испытанием для того, кто им обладает. Станут ли верные друзья и доброе сердце для Вани важнее хрустального моста и царского дворца - все это зрители узнают на спектакле «Безусловного театра»
Изображение
Изображение


Билеты в кассах города и на сайте Билетер.ру

Приходите! Будет весело!

Olcha
 
Сообщения: 7


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей