Сообщение caprice » Вт май 19, 2009 3:15 pm

Приглашаем всех-всех 29 мая 2009 года в 12.00 поддержать акцию «Дети должны учиться вместе» и поучаствовать в ней.
Приходите! Присоединяйтесь к движению за инклюзивное образование. Все дети должны учиться, независимо от их особенностей. Дети с инвалидностью могут и должны обучаться в общеобразовательных средних школах среди сверстников.

Гостей акции «Дети должны учиться вместе» ждет много интересного!

В программе:
- театрализованное представление «Дети должны учиться вместе»

- встреча единомышленников и тех кто хочет узнать больше про инклюзивное образование

- митинг в поддержку инклюзивного образования, на котором выступят политики, общественные деятели, родители детей с инвалидностью и сами дети

- каждый участник и гость акции сможет подписать открытку в поддержку инклюзивного образования, адресованную Министру образования и науки РФ ФУРСЕНКО А.А.

- а в конце все гости акции примут участие в создании сообщения всей планете

Акция будет проходить 12.00 - 14.00 в Новопушкинском сквере м. Тверская/Пушкинская

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение logik » Вт июн 02, 2009 3:36 pm

- каждый участник и гость акции сможет подписать открытку в поддержку инклюзивного образования, адресованную Министру образования и науки РФ ФУРСЕНКО А.А.


Он уже фактически развалил систему национального образования, - это еще один шаг в этом направлении. - ДЕТИ-ИНВ ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ В СПЕЦИАЛЬНО ПРИСПСБЛЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО УЧЕБ ЗАВЕДНИЯХ, ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ, АДАПТИРОВАННЫМ К НИМ ПРОГРАММАМ УЧИТЕЛЯМИ, ПРОШЕДШИМИ ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ И ИМЕЮЩИЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ

logik
 
Сообщения: 9

Сообщение power » Пн окт 25, 2010 5:54 pm

caprice писал(а):Все дети должны учиться, независимо от их особенностей. Дети с инвалидностью могут и должны обучаться в общеобразовательных средних школах среди сверстников.

Вспоминая свои годы обучения,крутую чуть ли не под 90градусов лестницу на 2 этаж и насмешки(за которые однажды прешлось стукнуть здорового и во всём нормального ребёнка однокласника,стулом в область головы) возникают сомнения должны ли обучаться вместе :unknown:

power
 
Сообщения: 38


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей