Сообщение Yushna111 » Пт сен 05, 2014 3:42 pm

Приглашаем всех желающих на спортивный праздник «Фитнес-День – Жизнь в движении» для людей с ограниченными возможностями передвижения. Мероприятие пройдет 20 сентября в парке им. Горького, в Москве. Начало в 11.00.

На Пушкинской набережной парка пройдут спортивно-развлекательные мероприятия и различные мастер-классы. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка – игровая зона с анимационной программой и веселыми конкурсами. Вас ждут конкурсы, призы, подарки, сюрпризы, угощение!

Соревнования будут включать гонки на колясках на 100 м, забег на протезах на 100 м, настольный теннис, боча, дартс. Будут проведены мастер-классы по фигурному вождению колясок, технике езды и преодолению препятствий, Школе ходьбы и многое другое. Все желающие могут попробовать свои силы в этих видах спорта.

Завершится День награждением победителей и праздничным концертом с участием Кристины Збигневской и детских музыкальных коллективов.

Главная цель праздника – это не только спорт, но и отличная возможность провести время, познакомиться и пообщаться. Приходите всей семьей!
Вложения
Listovka_Announcement_A5-22.jpg
(971.29 КБ) Скачиваний: 0
Listovka_Announcement_A5-2.jpg
(1.8 МБ) Скачиваний: 0

Yushna111
 
Сообщения: 1

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей