Сообщение vasilek » Чт окт 25, 2012 2:55 pm

Жизнь, что еще может быть более ценным, чем это простое слово, подразумевающее в себе огромный, можно сказать великий смысл.
Изображение
Для многих людей жизнь это ежедневная борьба с болью, недугом, непониманием и безразличием. Таких людей в современном обществе принято называть особыми, инвалидами, или людьми с ограниченными возможностями.

И в этом выражении есть доля правды, так как возможности в большинстве их проявлений дает общество и продукты этого самого общества. Однако эти люди не являются ограниченными в способностях, которые с усердием развивают в себе, совершая невероятные поступки и дела, достигая огромных высот и побед, в этой самой нелегкой и порой жестокой жизни, преодолевая боль, страх, медицинский диагноз и множество других обстоятельств которые выпали на их жизненный путь. Именно жизнь, вынудила их быть такими какие они есть, независимо от того были ли они рождены такими или стали в процессе жизненного пути из-за случая, болезни, травмы.

Именно для таких людей, Администрация проекта «Наш Путь» проводит Конкур Статей под названием «Что Мне Помогает Жить?».

Главная цель этого Конкурса - помочь заявить о себе многим людям с проблемами в здоровье, поделится своими мыслями, проблемами и желаниями, помочь многим другим столкнувшимися с бедой, пробудить в себе силу жить, творить, создавать. Рассказать и донести до общества свои идеи, желания, взгляды, мысли и проблемы, которыми полны люди с ограничениями. И главное, попытаться изменить мир и себя хоть на чуточку в лучшую сторону, заставив своим опытом и личным примером людей задуматься и вспомнить про истинные духовные и моральные ценности, такие как: любовь, доброта, сострадание, отзывчивость и помощь.

Расскажите о себе и о том, что помогает, или быть может - помогло, вам жить и бороться за каждый новый день. Может это какая то мечта, цель, любимое увлечение или близкие и любящие вас люди, то в чем вы находите радость и желание жить, их может быть несколько или одно, но главное для вас, расскажите об этом в самой удобной для вас форме (обращение, рассказ, повествование и т.д).

Все присланные вами материалы будут опубликованы на сайте «Наш Путь». По итогам открытого голосования авторы трех самых лучших статей получат поощрительные призы. Так же многие из тех, кто захотят, принимать активное участие в дальнейшей деятельности нашего проекта nashput.com - получат эту возможность.

Все Подробности и Правила Расположены ... http://nashput.com

vasilek
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Чт окт 25, 2012 8:17 pm

vasilek Вы полагаете, что в такие короткие сроки .. вы сможете полноценно провести конкурс? :oops: Тут МОСКВЕ iPad месяц предлагали.. 12 человек с трудом наскребли..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение antoshagridneva » Вт окт 29, 2013 11:56 am

Мне помогает выжить моя семья .Любовь мужа и сына , помощь невестки , радость от общения с внучкой .И еще я научилась сама себе дарить маленькие радости .Мне всегда
очень хотелось танцевать ,ходить в красивой обуви на высоченных каблуках . И все это я осуществила в бассейне .Со стороны это выглядит странным взрослая "тетка " представляет
себя Сьюзи Кватро танцует и поет ,но повертеть мне это так весело до поросячего визга . Чтобы поднять себе настроение пишу сценарии к кинокомедиям ,просто напишу и в стол.
Я очень развила в себе мечтательность , мечты уносят меня далеко от реальности ,я всегда в них очень красивая и стройная ,у меня престижная интересная работа ,я душа
компании, играю на гитаре и конечно остроумна , иногда я гениальный генетик , избавляющий человечество от всех наследственных болезней , а иногда я просто секретарь
Джеймса Бонда - Манипенни .Еще я очень люблю вспоминать детство .Свои 12 лет до болезни я до вспоминала до дыр НЕ могу осуществить свою мечту - путешествие на
воздушном шаре .Еще жива надежда на выздоровление .Мне очень не хватает общения с людьми и мои любимые кошки не могут его заменить.

antoshagridneva
 
Сообщения: 3


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей