Сообщение moderator » Пт июн 24, 2011 4:10 pm

С 30 июня по 3 июля на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет первая международная выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество». На выставке будет проводиться розыгрыш путевок на отдых в лучшие дома отдыха Подмосковья, а также путешествия в Париж, Турцию и Дюссельдорф!

Организаторы выставки подготовили насыщенную культурную программу для гостей мероприятия. При поддержке фонда «Филантроп» все четыре дня на специально оборудованной сцене будут выступать художественные коллективы из разных уголков страны. Также в рамках выставки состоится «Эхо» V Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без Барьеров», организованного региональной общественной организацией инвалидов «Перспектива». И, конечно, насыщенная спортивная программа - соревнования профессионалов в таких видах спорта, как сидячий волейбол, гол-бол (футбол слепых), баскетбол на колясках, следж-хоккей, танцы на колясках и множестве других.

Помимо этого, организаторы подготовили ещё один сюрприз! На входе каждому из посетителей будет предложено заполнить заявку на участие в лотерее. 30, 1 и 3 июля главным призом будет путевка на выходные «Отдых в московском пансионате» от российской компании «ЭЛТА». Второе место - поездка по Москва-реке на теплоходе Radisson, а третье - подарки от выставки «Интеграция. Жизнь. Общество» и компании-организатора «Мессе Дюссельдорф Москва». В заключительный день будут разыграны три фантастических поездки за рубеж! Партнер выставки, культурный центр «Без границ», подарит путешествие в Париж, компания «ЭЛТА» - недельный отдых в одном из лучших отелей Турции, а организатор «Мессе Дюссельдорф Москва» - поездку на ведущую выставку по реабилитации REHACARE International, которая будет проходить в Дюссельдорфе с 21 по 24 сентября.

В рамках выставки «Интеграция. Жизнь. Общество» будут продемонстрированы последние достижения науки и техники, новейшие методики реабилитации и ухода за людьми с ограниченными возможностями здоровья. Гости выставки смогут принять участие в обширной программе круглых столов и обсуждений актуальных социальных тем, присоединиться к спортивные соревнованиям, посмотреть новинки специального кинофестиваля, посетить художественную галерею и выступления музыкальных коллективов, отдохнуть в уютных зонах современно-оборудованного павильона или в зоне отдыха «Баварский сад».

Приходите на выставку и не упустите свой шанс оказаться в числе счастливых победителей! Узнайте больше о мире - путешествуйте с выставкой «Интеграция. Жизнь. Общество»!

Ваш бесплатный билет - www.reg.messe-duesseldorf.ru/login.php?idExh=7
Сайт выставки - www.integration.ru/

ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»
Пресс-референт
Елена Оберемова
Тел:. +7(499) 795-27-79
Факс: +7(499) 795-27-71
Oberemovae@messedi.ru

Icon Communications
Менеджер по работе со СМИ
Евгения Коваленко
Тел.: +7 (495) 734-99-98
Моб.: +7 (916) 131-10-00
ekovalenko@iconcom.ru

moderator
 
Сообщения: 479

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей