Сообщение ekaterinahelp » Чт авг 12, 2010 6:24 pm

Наша жизнь полна сложностей и припятствий. А для людей с инвалидностью жизнь сложнее во много раз: настороженное отношение окружающих, чрезмерная жалость или абсолютное равнодушие, неадаптированные условия для жизни.
Мы хотим сделать жизнь инвалидов и людей с ограниченными возможностями проще, насыщеннее и интереснее. Сегодня мы приглашаем всех девушек с инвалидностью на мастер-класс "Уроки Красоты". Ведь красота бывает разной, и каждый из нас прекрасен по-своему. Мы хотим показать вам, милые девушки и женщины, что вы - прекрасны, и научить вас полностью раскрывать свою красоту миру!
На этом мастер-классе Вы научитесь создавать образы, подходящие для любых случаев жизни, делать причёски и макияж, подбирать гардероб и делать своими руками аксессуары, а также примете участие в профессиональной фотосессии.
Организаторы Урока: компания INFINUM, РООИ "Перспектива" и НКО CLOUDWATCHER.
Урок состоится 21 августа с 10:00 до 15:00.
Место проведения Урока: летняя веранда ресторана «Князь Голицын» по адресу: ул. Старая Басманная, д. 15а, м. Курская (территория Бауманского парка). Схема проезда по ссылке: http://maps.yandex.ru/-/CJDOvtQ
Условия участия: участие в мероприятии - БЕСПЛАТНОЕ. К участию приглашаются девушки с инвалидностью в возрасте от 18 до 25 лет.
На мероприятии Вы можете прийти вместе с другом/подругой или членом семьи.
Для всех участников будут обеспечены обед и кофе-брейк. При необходимости мы закажем для Вас социальное такси.
Для участия в мероприятии заполните, пожалуйста, регистрационную форму по ссылке: http://tinyurl.com/36xff83
Дедлайн приёма заявок: 17 августа 2010г.
Контакты: За дополнительной информацией обращайтесь к Лилии Юсуповой по телефону 8-926-799-93-71 или по почте: yusupova.l.r@gmail.com.

ekaterinahelp
 
Сообщения: 1

Сообщение kisss » Чт дек 30, 2010 2:49 pm

а когда еще будет такой урок?

kisss
 
Сообщения: 69


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей