Сообщение kostusha » Пт дек 05, 2008 11:37 am

a15rz писал(а):Смотрите сами, как хотите...

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение a15rz » Пт дек 05, 2008 11:39 am

вы просто сами боитесь назвать конкретного чиновника и конкретную проблему...

a15rz
 
Сообщения: 8

Сообщение alena4545 » Пт дек 05, 2008 11:51 am

a15rz
А можно узнать чем кончилось это проишествие с Егором и его мамой,что нибудь конкретное для них сделано, кроме 10тыс рублей? :Rose: :-)

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение sinzeana » Пт дек 05, 2008 3:03 pm

a15rz писал(а):sinzeana, для вас пишу отдельно: если вы хотите, анонимность будет обеспечена, я всегда учитываю требования своих респондентов.

Если вы готовы со мной поделиться, давайте только не будем общаться во всеобщем форуме, а приватно. Чтоб озлобленность других не мешала. И все условия обговорим.


Простите, что отвечаю не сразу: не приспособилась ещё к форуму, ждала, что мне придёт на почту сообщение об ответе... Давайте свой емейл и ждите письма.

sinzeana
 
Сообщения: 75

Сообщение rigidus » Пт дек 05, 2008 3:37 pm

a15rz
a15rz писал(а):вы просто сами боитесь назвать конкретного чиновника и конкретную проблему...

Вы будете смеяться, но я не не то что фамилий чиновников или социальных работников не знаю, я их в глаза никогда не видел и не слышал. :)
А в отношении бояться... Помните персонаж Семена Фарады из "Формулы любви"? - "Послушайте, что он меня все время пугает? У меня три пожизненных заключения!" :)

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kapa » Пт дек 05, 2008 7:04 pm

a15rz писал(а):a15rz
Что же Вы,a15rz,помочь обещали,а когда я спросила,кто Вы и как можете помочь,общение прекратили?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kapa » Пт дек 05, 2008 7:07 pm

alena4545 писал(а):alena4545
А о каком Егоре речь? :Search:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Сб дек 06, 2008 2:49 pm


www.proural.info a15rzkapa


В газете www.proural.info по ссылке a15rz[b]kapa[/b от 04.12 в 13.18 куда нам предложили заглянуть написана статья про мальчишку которого спас брат а сам не успел.Вот они и остались без всего.Вот конкретный человек из их газеты и хотелось бы узнать а что для него сделано.
А потом и дальше будем смотреть что она может для нас сделать. :-):Rose:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение natalie » Ср дек 10, 2008 1:07 am

Здравствуйте, пишу впервые и поэтому не совсем хорошо ориентируюсь, где и что писать. Какие лично у меня, как у инвалида проблемы? Все, кроме медицинских. Как раз врачам искренне благодарна(кроме экспертов МСЭ). Во всех госучреждениях к молодым инвалидам отношение, как к попрошайкам. Даже если ошибается кто-то из сотрудников учреждения, виноват инвалид:"Вы ничего не слушаете и слышите то, что хотите слышать! " Инвалидность только на бумажке и, пардон, в сберкнижке. Работу в Центре занятости не предоставляют, курсов подходящих тоже не дают. Мне - инвалиду-опорнику с двусторонним коксартрозом 4степени, после 3-ёх операций с прогнозом неблагоприятого течения(передвигаюсь с костылём), дают 3-ю группу на год с припиской"Работа в обычных условиях" и предлагают перекваллификацию из педагога-дошкольника на повара или парикмахера(на чём я буду стоять у плиты???). Путёвку в санаторий за 2007 год жду уже больше года и обещают к осени 2009. Конкретных фамилий не знаю, а учреждения назвать могу при необходимости. Сама начинала учёбу на журналиста. Тема хорошая, но бесполезная. Писать об инвалидах сейчас, извините, модно и благородно, но на деле отношение не изменится. "Разруха не в сортирах, разруха-в головах!"(неточная цитата из Булгакова).

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение mrwolf » Ср дек 10, 2008 4:53 am

alena4545 писал(а):А потом и дальше будем смотреть что она может для нас сделать

Алёна, никто, кроме Вас, для Вас ничего не сделает.

mrwolf
 
Сообщения: 36

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей