Сообщение kostusha » Ср дек 10, 2008 3:57 pm

alena4545 писал(а):А ты заодно не скажешь число и месяц.

Я там не работаю :ROFL: это вся информация из этой темы собрана :crazy:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение vladislava » Ср дек 10, 2008 5:18 pm

[quote="alena4545"]то куда каким то журналистам

А почему так пренебрежительно?
Я считаю, что пока все будут молчать, никакие министры ничего делать не будут. Чем больше говорить о своих взглядах и потребностях, тем очевиднее становится их наличие вообще.
Вот, размещена статья на сайте http://www.dislife.ru/flow/theme/1068/
я предложила поактивничать, задать вопросы. Ти-ши-на!!! Ну а что вы хотите, сидеть молчать и чтоб все было само собой сделано? не будет такого. Чем больше давать о себе знать, тем больше толку от этого. И руки опускать не стоит. Никто не знает ваших потребностей лучше, чем вы сами. А каким способом их доносить, это уж другой вопрос.

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение alena4545 » Ср дек 10, 2008 7:23 pm

vladislava
Да я и не пренебрежительно совсем.Просто не могу же я бегать по всему тиражу и искать статью.Поэтому и спрашиваю.Я не против журналистов пусть пытаються, но вот пусть где нибудь сообщат результат про Егора, из уральских новосте.У которого брат погиб спасая его.А онлайн не увидела.Сейчас посмотрю и приму участие.Я только ходит плохо хожу а политинформацией люблю заниматься. :Rose: :-)

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение alena4545 » Ср дек 10, 2008 7:24 pm

kostusha

Да я думала что ты эту статью где то видел. :ROFL:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Чт дек 11, 2008 11:09 am

УТРАТИЛИ МЫ ШАНС :unknown:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Пт дек 12, 2008 8:38 am

kapa
Привет..На что мы утратили шанс.На стаью или на продолжение борьбы за свои права? :wink: :Rose:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Пт дек 12, 2008 9:53 am

alena4545 писал(а):alena4545

На решение всех своих проблем.В аську почему не заходила?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение dimka123 » Пт дек 12, 2008 8:52 pm

Я вот столкнулся с некоторыми из ваших проблем, а как их решить никто не может мне подсказать! Вас не слышно и не видно! везде куда бы я не заходил, написано что все или очень хорошо! или очень плохо!, а кто делает хорошо или плохо, о тех не написано! Да есть какие-то общества, все что я нашел за целый день, так это про митинги, и т.п. а для чего они были сделаны написано в общем - (за права инвалидов)! Да есть, на самом деле интересные статьи, но они так редко встречаются! Так что зря вы, мне кажется отшили девочку, даже если она и диплом написала бы. Ведь это могло бы стать точкой отсчета новым ценностям в ее жизни!? Всем она не помогла бы, но даже если одному или нескольким это тоже результат!?

dimka123
 
Сообщения: 10

Сообщение alena4545 » Сб дек 13, 2008 10:21 am

dimka123
Так мы эту девочку с её дипломом даже искать не знаем где. :bad:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение dimka123 » Сб дек 13, 2008 8:36 pm

alena4545
Да ладно, ничего, честно говоря страшного не произошло. Человек, если ему ето правда нужно, найдет что ищет:) Мне же вы помогаете:), хотя еще неделю назад, я даже не знал... :) . А Вы, alena4545, чем занимаетесь в жизни?

dimka123
 
Сообщения: 10

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей