Сообщение rigidus » Вс мар 28, 2010 11:52 pm

Достала работа.
Достали чокнутые заказчики.
Достали соседи со своими проблемами некастрированных котов и кастрированных мозгов.
Все достало...
Единственный выход - на Кубу. Но и там, сволочи, меня не ждут...
Кто был на Кубе? Сколько стоит туда добраться колясочнику с более-менее рабочими руками?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение tryvitalij » Пн мар 29, 2010 1:03 am

rigidus писал(а):Единственный выход - на Кубу. Но и там, сволочи, меня не ждут... Сколько стоит туда добраться колясочнику с более-менее рабочими руками?

От чего же не ждут?
Если в плавь, то акулы будут очень даже рады....

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение nota » Пн мар 29, 2010 1:07 am

Кaк же все достaло окaзывaется не только у меня... :cry:
Выход с истиной где-то рядом.
Спрятaлись;)
A я бы нa пирaмиды посмотрелa,нa верблюде б прокaтилaсь,и в Aвстрaлию нa обртном пути.....
Кубa реaльней....покурите сигaры...узнaете кaстрируют ли тaм котов :cry: :)

nota
 
Сообщения: 20

Сообщение forbst » Пн мар 29, 2010 10:50 am

обратись в благотворительную организацию,фонд,или общественную какую нибудь, у вас их тьма тьмущая.а лучше всего к господину чубайсу-мол так и так хочу на кубу.смотришь,через недельку ты уже там загараешь

forbst
 
Сообщения: 8

Сообщение rigidus » Пн мар 29, 2010 1:58 pm

forbst писал(а):а лучше всего к господину чубайсу-мол так и так хочу на кубу

Не трогайте мою голубую мечту его грязными руками! :)
И без него поеду. Белые штаны вот только найду и поеду :)

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение forbst » Пн мар 29, 2010 5:35 pm

ну что ж счастливого пути,если поплывёте на корабле,то как бывший моряк плавбазы желаю сем футов под килем и попутного ветра.

forbst
 
Сообщения: 8

Сообщение rigidus » Пн мар 29, 2010 8:23 pm

forbst
Хм... Накатило вчера чего-то, с дуру на Кубу захотелось :) А сегодня со знакомыми пообщался, говорят, там здорово, только перелет дорогой.
А вот еще подумаю, летом в санаторий ехать, хоть и надоело там все, или в самом деле попробовать попасть на Кубу :)

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение forbst » Пн мар 29, 2010 9:00 pm

где то мне встретилось такое же ,что всё надоело человеку.так вот там совет был сделать что нибудь этакое не ординарное,выкинуть какое нибудь коленце.например- постоять на голове минут двадцать,двадцать пять.смысл в чём,кровь приливает к голове и происходят процессы.,которые изменяют поведение,мысли человека.не хотите попробовать

forbst
 
Сообщения: 8

Сообщение rigidus » Пн мар 29, 2010 10:57 pm

forbst писал(а): постоять на голове минут двадцать,двадцать пять

На голову я хоть щас стану, с обратным возвращением в коляску проблемы могут возникнуть :)
Хотя принцип "постоять на голове" я могу и без этого реализовать, например, сказать бабулькам у подъезда, что подал заявку на отлов бродячих животных в нашем дворе, они меня и поставят на голову :)

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение forbst » Вт мар 30, 2010 5:05 am

так это не я придумал,а придумали люди с психологическим образованием.там много разных способов написано,что бы вывести человека из состояния депрессии,отвлечь его от грустных мыслей
надо сделать что нибудь такое ,что сам человек удивился бы,и удивить других.вот ещё-пойти к соседке и признаться ей в любви и по этому у вас возникло желание заняться сексом с ней.,и сразу уйти.гарантировано,вы не о чём больше и думать не будете,кроме как об этом поступке.

forbst
 
Сообщения: 8

След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей