Сообщение lyubava » Пт апр 01, 2016 12:11 pm

В палату одной больницы к тяжелобольному мужчине медсестра привела усталого и взволнованного молодого человека в форме морского офицера. Она наклонилась к мужчине и произнесла: « Ваш сын здесь». Ей пришлось повторить это несколько раз, прежде чем глаза больного открылись. Он смутно разглядел стоящего возле кровати человека и протянул свою худощавую и слабую руку. Моряк накрыл его безвольную руку своей огрубевшей ладонью- это было послание любви и одобрения. Медсестра предложила моряку стул, чтобы он сел рядом с кроватью. Наступила ночь. В течении всей ночи молодой моряк сидел рядом со стариком и держа его руку, шептал ему слова любви и поддержки . Время от времени медсестра предлагала ему поехать домой отдохнуть …Он неизменно отказывался. Умирающий ничего не отвечал, только крепче цеплялся за своего сына на протяжении всей ночи. На утро старик умер. Пришла медсестра и начала выражать слова соболезнования, но моряк перебил ее: «Кто этот старик?» Медсестра сильно удивилась: « А разве это не ваш отец?» « Нет- я его никогда раньше не видел» «Тогда почему вы ничего не сказали, когда я привела вас к нему?» « Я знал, что произошла какая-то ошибка, но когда я увидел его, как он был болен, нуждался и ждал своего сына, которого не было рядом, я не смог сказать , что я не его сын. Я ему был очень нужен».

lyubava
 
Сообщения: 18

Сообщение lyubava » Пт апр 01, 2016 12:36 pm

сайт, конечно, очень прогрессирует по своему содержанию и возможностям, но не могу свои тексты сопровождать хорошими фотографиями. связанные с содержанием текста. может это только я не в курсе такой опции? Кто научит? Пожалуйста!

lyubava
 
Сообщения: 18

Сообщение disel » Пт апр 01, 2016 2:21 pm

lyubava писал(а):не могу свои тексты сопровождать хорошими фотографиями. связанные с содержанием текста.

Ниже окна для сообщения есть вкладка Добавить вложения, кликните по ней. Далее - Выберите файл, находите у себя нужную фотографию, кликаете по ней, затем - Открыть. Потом - Добавить файл. Все. Кликаете Отправить и Ваше сообщение будет с прикрепленным фото.
Вложения
kosmos_82574056_orig_.jpg
(74.52 КБ) Скачиваний: 356

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение lyubava » Пт апр 01, 2016 3:02 pm

Конечно, просто. Не успела сразу разглядеть не привычное для меня расположений опций. Очень Вам благодарна. Вы- супер! :Rose:

lyubava
 
Сообщения: 18


Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей