Сообщение igorserdce » Пн янв 20, 2014 5:45 pm

Меня мучает один вопрос. У меня физические сложности в выполнении домашних дел, т.к. я инвалид по сердцу (был ВПС). В прошлом году нашли холецистит. Поэтому я один жить не смогу. А маме много лет. Нет родственников, которые бы , позаботились обо мне, если родители умрут. Поэтому мне в 28 лет. надо искать девушку, а для этого нормально зарабатывать. Но сейчас депрессия и здоровья для этого нет. Х0ЧУ УСЛЫШАТЬ истории людей с инвалидностью, разными болезнями , которые тоже не могут жить одни и после периода болезней, трудностей СМОГЛИ жениться, найти работу?

igorserdce
 
Сообщения: 7

Сообщение moderator » Пн янв 20, 2014 8:18 pm

Таких историй много собрано в этих рубриках:
http://dislife.ru/articles/by-tag/%D0%9 ... 0%BD%D1%8C
http://dislife.ru/articles/by-tag/%D0%9 ... 1%82%D1%8C

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение igorserdce » Вс янв 26, 2014 6:07 pm

moderator, Вы дали ссылки на интересные случаи. Но мне хочется видеть истории инвалидов С РОЖДЕНИЯ, как они преодолели БУКЕТ болезней и смогли РАБОТАТЬ, СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ, ЖЕНИТЬСЯ. Желательно о тех парнях, кто вырос БЕЗ ОТЦОВ

igorserdce
 
Сообщения: 7

Сообщение galinaa » Вс янв 26, 2014 8:18 pm

igorserdce писал(а):moderator, Вы дали ссылки на интересные случаи. Но мне хочется видеть истории инвалидов С РОЖДЕНИЯ, как они преодолели БУКЕТ болезней и смогли РАБОТАТЬ, СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ, ЖЕНИТЬСЯ. Желательно о тех парнях, кто вырос БЕЗ ОТЦОВ

Малыш, ты самостоятельно для себя нужную тебе инфу найти не можешь, о какой женитьбе может идти речь?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение mars » Вс янв 26, 2014 8:59 pm

igorserdce
Вырос без отца. Сломал позвоночник. Женился. Родил двух детей. Работаю. Содержу семью. Что еще интересует?

mars
 
Сообщения: 8

Сообщение galinaa » Вс янв 26, 2014 9:13 pm

mars писал(а):... Родил двух детей....

Марс, ну Вы прям мечта любой женщины :)

Изображение

А вообще - УВАЖАЮ. :Rose: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение mars » Пн янв 27, 2014 12:16 am

Педикам нашим тож хочится так думать. А оно обычно получается по старому.

mars
 
Сообщения: 8

Сообщение galinaa » Пн янв 27, 2014 7:02 pm

mars писал(а):Педикам нашим тож хочится так думать. А оно обычно получается по старому.

Не :roll: я немножко о другом. Меня, как мамочку, задело :oops: мы значит с токсикозами, гестозами, отёками, жиреем, худеем, здоровьем и жизнью рискуем, схватки терпим, по живому рвёмся и кесеримся, а рожают значит мужья :shock: Я протестую :)
Перед самыми родами является к женщине ангел и спрашивает:
- Ну что ты пожелаешь перед родами?
Женщина отвечает:
- Пусть боль от рождения терпит отец ребенка.
-Хорошо, сказал ангел и исчез. Женщина благополучно рожает, а утром как бы невзначай спрашивает у мужа:
-Как спалось милый ?
-Да я -то ничего, но вот сосед гад, всю ночь как чумной орал.
.. :Yahoo!:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение mars » Пн янв 27, 2014 9:33 pm

galinaa писал(а):Меня, как мамочку, задело :oops: мы значит с токсикозами, гестозами, отёками, жиреем, худеем, здоровьем и жизнью рискуем, схватки терпим, по живому рвёмся и кесеримся, а рожают значит мужья :shock: Я протестую :)

Принимается протест. Я конечно могу побухтеть что я тоже принимал в этом участие, ну ладно не буду.

mars
 
Сообщения: 8

Сообщение inkubus » Сб фев 08, 2014 12:49 am

Posle pereloma pojasnichnogo pozvonka proshlo 2 goda,vvedetsja tot zhe samij obraz zhizni,toljko temp stal bolee umerennim. Nemeckaja medicina postavila menja na nogi,ochenj blagodarna. Budu ochenj rada esli najdutsja takie ljudi,kto mozhet povedatj o svoih sudjbah s analogichnim diagnozom. spasib

inkubus
 
Сообщения: 1

След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей